Войти
10:53 28.04
Вся информация Новости Видео Трансферы
Юрген Клопп

Юрген Клопп

Jurgen Klopp
Ю́рген Но́рберт Клопп — немецкий футбольный тренер, ранее выступавший как футболист на позиции защитника. Главный тренер английского клуба «Ливерпуль». Признаётся одним из лучших тренеров в мире. Большую часть своей игровой карьеры провёл в клубе «Майнц 05»; трудолюбивый и физически сильный игрок, он первоначально играл на позиции нападающего, а затем был переведён в защиту. Wikipedia
Полное имяJürgen Klopp
Гражданство
Германия
Дата рождения16.06.1967 (56 лет)
Страна рождения
Германия
Город рожденияШтутгарт
Рабочая ногаправая
Рост 193 см
Ссылки
Клопп прокомментировал ссору с Салахой во время матча против "Вест Хэма"
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал об эпизоде с перепалкой с форвардом мерсисайдцев Мохамедом Салахом во время матча против «Вест Хэма» (2:2) в 35-м туре АПЛ.31-летний египтянин вышел на замену на 79-й минуте
sport-express.ru
11 часов назад
3
"Ливерпуль" возглавил Слот – документы готовы new
Всё идёт к тому, что главным тренером «Ливерпуля» станет Арне Слот. Как сообщает в социальных сетях авторитетный инсайдер Фабрицио Романо, «Ливерпуль» и «Фейеноорд» подготовили все документы для закрытия сделки.
euro-football.ru
53 минуты назад
0
Джейми Каррагер: "Клопп и Салах – легенды "Ливерпуля". Пусть они сами разберутся"
Джейми Каррагер высказался о ситуации с конфликтом Юргена Клоппа и Мо Салаха. Египтянин и главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поругались в матче с «Вест Хэмом».
Sports.ru
4 часа назад
0
Роль Слота в "Ливерпуле" будет отличаться от роли Клоппа – раскрыта разница new
Всё идёт к тому, что следующим тренером «Ливерпуля» станет Арне Слот, который в последние годы хорошо показывает себя в «Фейеноорде»
euro-football.ru
3 минуты назад
0
"Гавр" Кузяева отсрочил чемпионство "ПСЖ", "Челси" притормозил Эмери, "Боруссия" — мимо следующей Лиги чемпионов?
Источник: ReutersПроигранное в середине недели дерби фактически вычеркнуло «Ливерпуль» из чемпионской гонки. То, что красные с этим смирились, чувствовалось на протяжении всего первого тайма.
news.mail.ru
6 часов назад
0
Юрген Клопп: "Мы уже поговорили с Салахом в раздевалке. Для меня с этой темой покончено"
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал конфликт с нападающим команды Мохамедом Салахом при выходе египтянина на замену в матче 35-го тура АПЛ с "Вест Хэмом" (2:2). "Мы уже поговорили в раздевалке.
football.kulichki.net
6 часов назад
0
Клопп прокомментировал упущенную победу "Ливерпуля" над "Вест Хэмом"
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался после матча 35-го тура АПЛ против «Вест Хэма» (2:2).«Мы пропустили голы из ничего. Нужно было контролировать ситуацию при 2:1. Во многих моментах мы сыграли хорошо, но в итоге не справились.
bombardir.ru
8 часов назад
0
Маккойст считает, что Салах уйдет из "Ливерпуля": "Он был одним из лучших игроков, что мы видели в АПЛ, но его форма пошла на спад. Это устроит обе стороны"
Алли Маккойст считает, что Мохамед Салах покинет «Ливерпуль» в конце сезона. Египтянин и главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поругались в матче с «Вест Хэмом».
Sports.ru
17 часов назад
0
Клоппу наплевать на "Ливерпуль". Перед уходом Юрген при всех поругался с Салахом
В январе Юрген Клопп объявил, что покинет пост главного тренера «Ливерпуля» после завершения сезона. Сначала все было в порядке: команда продолжала выигрывать, а к тренеру не было никаких вопросов.
sovsport.ru
19 часов назад
0
Дальше
Награды
Последние темы
Нет данных