Войти
12:23 28.04
Вся информация Новости Видео Последние игры Статистика Трансферы
Пеп Гвардиола

Пеп Гвардиола

Pep Guardiola
Хосе́п Мария Гвардио́ла-и-Са́ла (кат. Josep Guardiola i Sala, каталанское произношение: [ʒuˈzɛb ɡwəɾðiˈɔlə]; род. 18 января 1971[…], Санпедор, Каталония) — испанский футбольный тренер, ранее выступавший как футболист на позиции полузащитника. Главный тренер английского клуба «Манчестер Сити». Wikipedia
Полное имяJosep Guardiola i Sala
Гражданство
Испания
Дата рождения18.01.1971 (53 года)
Страна рождения
Испания
Город рожденияSantpedor
Позицияполузащитник
Рабочая ногаправая
Рост/вес 180 см / 66 кг
Ссылки
Дата Команда Команда
Серия А
24.05.2003
2:2           1'-90'
Серия А
17.05.2003
1:3           1'-90'
Серия А
10.05.2003
1:0           1'-90'
Серия А
03.05.2003
0:0     +     1'-90'
Серия А
27.04.2003
1:2     +     1'-90'
Серия А
13.04.2003
0:0     +     1'-90'
Гвардиола объяснил отсутствие Фодена в заявке "Манчестер Сити" new
В воскресенье «Манчестер Сити» проведёт гостевой матч Английской премьер-лиги против «Ноттингем Форест». В заявку «горожан» не попал в атакующий полузащитник Фил Фоден, который в последние недели находился в отличной форме.
euro-football.ru
38 минут назад
0
Холанн – в запасе: "Манчестер Сити" объявил состав на игру с "лесниками"
В воскресенье вечером «Манчестер Сити» проведёт гостевой матч Премьер-лиги против «Ноттингем Форест»
euro-football.ru
1 час назад
0
Чемпионат Англии. "Арсенал" удержал победу над "Тоттенхэмом" new
Продолжает чемпионскую гонку "Арсенал". Он добыл три очка в тяжелейшем дерби против "Тоттенхэма". Причем мог сделать это и более убедительно, но сам создал себе проблемы. Первый тайм остался целиком за "канонирами".
football.kulichki.net
33 минуты назад
0
"Бавария" снова попытается приобрести защитника "Манчестер Сити"
«Бавария» рассматривает возможность подписания защитника «Манчестер Сити» Кайла Уокера.«Бавария» этим летом предпримет еще одну попытку приобрести 33-летнего Уокера, сообщает Star on Sunday
livesport.ru
7 часов назад
0
Глава АПЛ высказался о деле "Манчестер Сити"
Президент Английской премьер-лиги Ричард Мастерс заявил о том, что в скором времени начнутся слушания по делу «Манчестер Сити». «Горожан» обвиняют в 115 финансовых нарушениях за последние 14 сезонов. «Дата уже назначена.
euro-football.ru
1 день назад
0
Гвардиола отпустит Бернарду Силву в "Барселону", если игрок попросит
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола готов расстаться сполузащитником Бернарду Силвой. По информации от издания Sport, если португалец попросит отпустить его в «Барселону», Гвардиола не станет стоять у игрока на пути.
euro-football.ru
1 день назад
0
"Манчестер Сити" принял решение относительно будущего Канселу
Португалец сейчас находится в аренде.Жоау Канселу собирается покинуть «Манчестер Сити». Журналист Габриэль Санс сообщил, что Хосеп Гвардиола по-прежнему не видит места для представителя Португалии.
footballhd.ru
2 дня назад
0
Пеп о Фодене: "У Фила есть 6-я передача, но он не может играть на ней все время. Я бы хотел, чтобы он переходил на 6-ю при каждом действии, но если ты становишься менее точным, это неэффективно"
Пеп Гвардиола высоко оценил игровые качества Филипа Фодена в «Манчестер Сити». «У Фила есть шестая передача, но он не может все время на ней играть – ему приходится играть на второй и третьей. Я думаю, со временем он научится этому.
Sports.ru
2 дня назад
0
Пеп о судействе: "Не говорю об арбитрах ни до, ни во время, ни после игры – никогда. Не трачу ни секунды на размышления о судьях, особенно когда мы проигрываем"
Пеп Гвардиола заявил, что не тратит ни секунды на разговоры о судьях в АПЛ. Ранее «Ноттингем Форест» был возмущен работой бригады во главе с Энтони Тэйлором на матче 34-го тура АПЛ с «Эвертоном» (0:2).
Sports.ru
2 дня назад
1
Дальше
Награды
Последние темы
Нет данных