Войти
11:37 26.04
Вся информация Новости Видео Последние игры Статистика Трансферы
Гари Невилл

Гари Невилл

Gary Neville
Га́ри Алекса́ндр Не́вилл — английский футболист, футбольный тренер и спортивный комментатор. Выступал на позиции правого защитника за «Манчестер Юнайтед» и национальную сборную Англии. После ухода Роя Кина был капитаном «Манчестер Юнайтед» с 2005 по 2011 год. Всю свою футбольную карьеру Гари провёл на «Олд Траффорд». Wikipedia
Полное имяGary Neville
Гражданство
Англия
Дата рождения18.02.1975 (49 лет)
Страна рождения
Англия
Город рожденияBury
Позициязащитник
Рост/вес 180 см / 79 кг
Ссылки
Дата Команда Команда
Премьер-Лига
01.01.2011
2:1           1'-71'
Премьер-Лига
28.12.2010
1:1 Запасные игроки
Премьер-Лига
26.12.2010
2:0 Запасные игроки
Кубок Лиги
26.10.2010
3:2           74'-90'
Премьер-Лига
24.10.2010
2:1     35'     1'-46'
Лига чемпионов УЕФА
20.10.2010
1:0 Запасные игроки
Невилл о словах "Ноттингема" про пристрастность арбитра: "Это позор, поведение капризного ребенка. Заявления клубов о судействе – черта, которую не следует переступать"
Гари Невилл раскритиковал заявления «Ноттингем Форест» о судействе. В матче 34-го тура АПЛ «Ноттингем Форест» уступил «Эвертону» со счетом 0:2. Матч обслуживала судейская бригада во главе с Энтони Тэйлором, за ВАР отвечал Стюарт Эттуэл.
Sports.ru
4 дня назад
0
Невилл о "Ливерпуле": "Вылетели из Кубка Англии, упустят ЛЕ и титул АПЛ, возможно. Последний сезон Клоппа может завершиться лишь Кубком лиги"
Гари Невилл высказался о шансах «Ливерпуля» на чемпионство в АПЛ. «Последние несколько недель стали для них тяжелыми, но это более чем нормально для того, где находится «Ливерпуль» [в таблице АПЛ].
Sports.ru
1 неделя назад
0
Невилл: "Сейчас "Ливерпуль" приближается туда, где и должен быть"
Ветеран «Манчестер Юнайтед» оценил реальную силу клуба.Гари Невилл считает, что «Ливерпуль» изначально очень сильно переоценили в нынешнем сезоне. Клуб и близко не соответствует «Манчестер Сити». Юрген Клопп выжал больше максимума.
Football24.ru
2 недели назад
0
Экс-игрок "МЮ" высоко оценил текущий сезон "Ливерпуля"
«Красные» все еще в чемпионской гонке.Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высоко оценил текущий сезон «Ливерпуля».«Если посмотреть на «Ливерпуль», то никто и близко не ожидал от них таких результатов
footballhd.ru
2 недели назад
0
Невилл оценил игру Жезуса в матче с "Астон Виллой"
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл жестко высказался об игре бразильского форварда «Арсенала» Габриэл Жезуса в матче 33-го тура английской Премьер-лиги с «Астон Виллой» (0:2)
livesport.ru
2 недели назад
0
"Зинченко – балласт". Фатальная ошибка украинца может стоить "Арсеналу" трофея
Чемпионская гонка в АПЛ, кажется, сворачивается раньше предполагаемого срока. «Ливерпуль» и «Арсенал» синхронно потерпели домашние поражения, отпустив вперёд «Манчестер Сити».
sovsport.ru
2 недели назад
0
Невилл раскритиковал игру Жезуса в матче с "Астон Виллой"
Бывший защитник сборной Англии, а ныне эксперт Гари Невилл раскритиковал бразильского нападающего лондонского «Арсенала» Габриэля Жезуса за игру в поединке АПЛ с «Астон Виллой»
LiveResult
2 недели назад
0
Невилл объяснил, почему "Арсенал" проиграл "Астон Вилле"
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл раскритиковал игру бразильского форварда «Арсенала» Габриэла Жезуса в матче 33-го тура АПЛ с «Астон Виллой» (0:2)
sport-express.ru
2 недели назад
0
Дальше
Последние темы
Нет данных