Войти
17:30 28.04
Ювентус ― Фрозиноне: превью
Рассказываем о раскладах на матч Ювентуса и Фрозиноне в рамках 1/4 финала Кубка Италии.
Ювентус ― Фрозиноне: превью
11.39 X5.00 28.20 ТБ 2.51.74ТМ 2.52.14ОЗ да2.01ОЗ нет1.76
Реклама 18+

"Ювентус" в домашнем четвертьфинале постарается не устроить сенсацию со знаком "минус" в игре с "Фрозиноне".

Ключевые моменты



Ювентус


1. "Ювентус" снова вышел на победную серию ― началось все с "Фрозиноне"

В середине декабря "Ювентус" оступился в гостях с "Дженоа" (1:1). Ничья вышла неприятной в свете гонки за "Интером", но сейчас можно рассуждать, что психологически потеря очков никак не повлияла на команду Макса Аллегри. Следом "Юве" играл непростой выездной матч с "Фрозиноне". Хозяева дали прикурить сопернику и первыми вышли вперед, но "черно-белые" уже в фирменном стиле в концовке дожали соперника за счет дубля Влаховича. Вдохновляющая победа над симпатичным новичком Серии А задала темп на ближайшие игры с "Ромой" и "Салернитаной". Римляне не устояли и проиграли 0:1, а "Салернитана" и вовсе дважды оказалась бита. Причем в 1/8 Кубка Италии совсем неприлично ― со счетом 1:6. Вторая игра с "морскими коньками" завершилась более напряженно и волевой победой "Юве" "всего лишь" со счетом 2:1. Туринцы снова рядом с "Интером" и легко прошли в следующую стадию кубка в статусе фаворита всего турнира.

2. У "Ювентуса" неожиданно возникли проблемы в нападении

Аллегри снова столкнулся с отсутствием игроков. Не настолько критично, как было ранее, однако задуматься есть о чем. Федерико Кьеза и Мойзе Кин травмированы, а Душан Влахович простудился ― его участие в матче под вопросом. Выходит, что роль первой скрипки впереди будет играть молодой Кенан Йылдыз, который заставил о себе говорить в последних играх забитыми мячами. Помогать ему в нападении будет Аркадиуш Милик, хорошо чувствующий себя в подыгрыше.

Помимо этого Аллегри не досчитается Адриена Рабьо, планируя выпустить Миретти, для которого будет еще один шанс проявить себя и не уйти в аренду этой зимой.

3. "Ювентус" в Кубке Италии не дает себе поблажек

"Бьянконери" изредка могут выбыть из турнира в полуфинале, но куда чаще оказываются в главном матче. И оказываются в нем победителем. Последние два розыгрыша точно можно считать исключением. Да и последний раз "Юве" выбывал из турнира на стадии 1/4 финала почти 13 лет назад, когда проиграл "Роме" (0:2). С той поры команда из Турина не позволяет себя обыграть, кто бы ни был в соперниках. В пользу "Ювентуса" говорит и отсутствие еврокубков: стать победителями в двух внутренних турнирах ― значит вновь вернуть себе надежды на величие в Италии, которое подрастерялось в последние смутные времена.

Фрозиноне


1. "Фрозиноне" выбил из Кубка Италии "Наполи", но в целом результаты разочаровывают

Фрозиноне" разгромил южан в Неаполе со счетом 4:0. Шок? Сенсация? Да, но "Наполи" сейчас приболел. Как, впрочем, и "Фрозиноне". Команда Эусебио Ди Франческо старается быть все такой же задорной, но все чаще попадает на крючок хитрых соперников и постепенно скатывается вниз. В общем-то, в декабре победа над "Наполи" ― единственное светлое пятно на фоне поражений от "Милана", "Лечче", "Лацио", "Ювентуса", "Монцы" и ничьей с "Торино".

2. Ди Франческо практически повторит состав матча с "Наполи"

В победной игре с "Наполи" Эусебио Ди Франческо задействовал многие вторые номера команды ― они помогли принести победу. Сейчас главный тренер "Фрозиноне" готов провернуть тот же фокус, предоставив место в воротах кубковому голкиперу Черофолини. Тройка защитников ― Монтериси, Околи и Лусуарди. Полузащитой будет заведовать Барренечеа, а в нападении постараются себя проявить на "Ювентус Стэдиум" Жоржи Каю и Матиас Суле ― не чужие для "Ювентуса" люди.

3. Оборона "Фрозиноне" раз за разом дает сбои

Даже удивительно, что с "Наполи" удалось не пропустить. Потому что в декабре (и не только) для "канареек" пропустить пару-тройку голов почти не составляет труда. Причем у команды комплексная болезнь: могут заигрываться в нападении и пропускать быстрые контратаки, как от "Монцы" и "Лацио". Могут под прессингом тяжело выходить из собственной штрафной, допуская передачи на соперников. Не обходят стороной и стандартные положения, игра на втором этаже у игроков обороны оставляет желать лучшего. Обо всем этом прекрасно знает "Юве" ― недавно "бьянконери" победили своего соперника со счетом 2:1.

Ориентировочные составы



3-5-2
3-4-2-1
36
Перин
24
Ругани
3
Бремер
4
Гатти
57
Илинг-Джуниор
47
Миретти
27
Локателли
14
Маккенни
22
Веа
15
Йылдыз
14
Милик
31
Черофолини
30
Монтериси
5
Околи
47
Lusuardi
20
Лирола
45
Барренечеа
4
Брешианини
14
Джелли
18
Суле
27
Ибрагимович
9
Жоржи


Ставки на тренд



В четырех из пяти последних встреч с участием "Ювентуса" происходил обмен голами. "ОЗ ― да" за 2.00.

Пять подряд матчей с участием "Фрозиноне" пробили тотал больше. ТБ 2.5 за 1.75.

Прогноз Soccer365.ru



11.01.2024 14:00
"Ювентус" сейчас на ходу. "Бьянконери" очень давно не проигрывают и даже просто очки теряют редко. Последний раз было с "Дженоа", но затем подопечные Аллегри выдали серию из четырех побед, включая разгром "Салернитаны" в Кубке Италии со счетом 6:1. В общем, "Юве" не выглядит командой, которая сейчас собирается раздаривать проход в полуфинал, организовывая приятную сенсацию для соперника.

"Фрозиноне" прошел "Наполи" в предыдущем раунде. Казалось бы, прекрасная заявка на то, чтобы тебя уважали и боялись. Уважают ― да, но вряд ли боятся. При всей претенциозности в нападении, у "Фрози" хватает проблем в обороне, демонстрируемых из матча в матч. В кубковых встречах бывает всякое, но на сей раз мы исключим сенсацию, отправив "Ювентус" в полуфинал.
Прогноз: 2-1

11.39 X5.00 28.20 ТБ 2.51.74ТМ 2.52.14ОЗ да2.01ОЗ нет1.76
Реклама 18+

Отправить
Вообще-то в матче чемпионата Фрозиноне сравнял счёт и лишь в конце Влахович вырвал победу, забив 1 гол за игру. Второй его гол отменил VAR. А счёт в матче, в первом тайме открыл Йылдыз. Иногда создаётся впечатление, что авторы статей просто смотрят на итоговый результат, даже не обращая внимания на весь отчёт об игре. Не говоря уже о том, чтобы посмотреть сам матч от свистка до свистка. Сайт начинает разочаровывать подбором "профессионалов".
  +6
Какой ты умный критик, выявил неточности, "профессионал".
  +3
Комментарий удален
в твоем случае вообще стоит дать вечный бан, чтобы тут не гадил
  +2
Комментарий удален
Очнись! У меня ни одного бана, в отличие от тебя
  0
Доведём до руководства сайта о тебе, чтобы повнимательнее следили. Не переживай) Коллекция пополнится
  0
Непременно. Ведь на благое дело времени не жалко
  0
Ахаха. Сел в лужу, ничего не угадал
  0
как тебя разбередило. Значит всё правильно делаю
  0
Какие у тебя скрытые фантазии. Проработай их лучше
  0
и что в тексте автор написал не так, умник?
  +2
Рот закрой школьник. Тебе дело говорят.
  +1
иx здесь и не было никогда
  0
стесняюсь спросить, и что вы тогда тут делаете?
  +1
ювентус реванш возьмет
  0
Хейт вообще на пустом месте. Нормально автор всё расписал
  +1
Ближайшие матчи