Войти
17:36 27.04
Ставки, деньги, два гола. Серия #10
Предлагаем четыре ставки на матчи выходных (6-7 февраля).
Ставки, деньги, два гола. Серия #10
В девятом выпуске, который включал себя четыре ставки на матчи Серии А, было три верных прогноза. Наш банк увеличился на 13 830 фишек и теперь составляет 108 370 фишек.

Три сыгравших выбора:

✅ Интер – Беневенто ТБ 3: 1,67 х 3000 = 5010
Команда Антонио Конте легко разобралась со своим соперником – победа 4:0.

✅ Кротоне – Дженоа П2 (0): 1,80 х 2000 = 3600
Ещё в первом тайме "грифоны" забили три гола и легко довели дело до итоговой победы.

✅ Рома – Верона ОЗ: 1,74 х 3000 = 5220
Римляне отгрузили три в первом тайме и после перерыва позволили веронцам забить гол престижа.

Десятая неделя – английская. Снова не сговариваясь мы взяли игры из одного чемпионата. Вот что значить работать дружном коллективе и понимать друг друга с полуслова!

Астон Вилла – Арсенал



АстонВилла-Арсенал

Дата матча: 6 февраля 15:30 (время московское)
Кто ставит: Иван Шаламов (редактор сайта)
Ставка: ТБ 2,5
Коэффициент: 1,73 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 4000 фишек


"Арсенал" провел отличный отрезок в АПЛ – 5 побед, 2 ничьи в последних семи турах и всего два пропущенных гола. Казалось, что матч с "Вулверхэмптоном" пополнит эту отличную статистику – "канониры" повели в счете, разбазарив еще несколько моментов, но когда до перерыва оставались считанные секунды, Давид Луис привез пенальти на свои ворота и оставил команду в меньшинстве. Дальний выстрел Жоау Моутинью в начале второго тайма застал врасплох Бернда Лено, который впоследствии заработал еще одно удаление. В итоге матч, в котором "Арсенал" провел отличные 45 минут, превратился в кошмар и поражение. Но даже не это самое страшное. Проблема в том, что предстоящую встречу лондонцы проведут без Лено и Луиса. Учитывая травму недавно купленного Мэтью Райана, в ворота станет Рунар Рунарссон. Травмы Кирана Тирни и Пабло Мари также добавляют головной боли. Словом, хаоса в стройных в последнее время оборонительных рядах "Арсенала" должно быть куда больше.

Атакующий костяк "Астон Виллы" должен доставить немало проблем гостям. Если вспомнить матч первого круга в Лондоне, в котором бирмингемцы победили 3:0, то это сулит "пушкарям" тяжелый выезд. Огрехи в обороне "Арсенал" постарается компенсировать действиями в атаке, тем более, что "Вест Хэм" недавно наглядно показал, как разбираться с Грилишем и компанией, да и сам "Арсенал" у ворот соперника в последнее время действует весьма неплохо. Игра на три результата – не удивлюсь ни одному из них, но думаю, что голов в этой встрече мы увидим немало.

Манчестер Юнайтед – Эвертон



МанчестерЮнайтед-Эвертон

Дата матча: 6 февраля 23:00 (время московское)
Кто ставит: Влад Гаращенко (редактор сайта)
Ставка: обе забьют
Коэффициент: 1,75 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 3000 фишек


Субботний слот матчей в АПЛ закроет противостояние на "Олд Траффорд", где "красные дьяволы" будут принимать "ирисок" из Ливерпуля. На бумаге хозяева являются фаворитами матча, но это всего лишь формальности. Да, победа над "Саутгемптоном" получилась очень яркой – пусть и девять голов "святые" пропускали не так давно от "Лестера". Но спишем это всё на раннее удаление и усталость подопечных Хазенхюттля.

Если же убрать прошлый матч, то в "МЮ" есть некий кризис после серии удачных матчей – удивительное поражение от "Шеффилда", который вообще все уже списали (как вообще можно было облажаться?), слабенький матч против "Арсенала", который в этом сезоне уж явно не сверкает.

Гости подойдут к матчу с кадровыми потерями. Аллан и Пикфорд продолжает лечить свои болячки – но с этим Карло Анчелотти готов бороться. Тем более, что после прошлого тура и победы над "Лидсом" у команды всё ок с настроением. До этого же "ириски" слетели "Ньюкаслу", когда от них это никто не ожидал.

А теперь к нашей ставке – защита "МЮ" должна пропустить хотя бы голешник от дуэта Ришарлисон – Кальверт-Льюин. А ответить гостям есть кому – Бруну Фернандеш всегда тут как тут, Маркус Рэшфорд, Мейсон Гринвуд, Антони Марсьяль неплохо вышел на замену с "Сотоном" и ещё раз доказал, что от него есть польза. Только Эдинсон Кавани наверняка пропустит эту игру.

Так что смело зарядим на "обе забьют" и верим, что не будет никаких форс-мажоров.

Тоттенхэм – Вест Бромвич



Тоттенхэм-ВестБромвичАльбион

Дата матча: 7 февраля 15:00 (время московское)
Кто ставит: Денис Симаненков (автор сайта)
Ставка: обе забьют
Коэффициент: 1,95 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Запомните как выглядит общественное давление. Я добавляю свои вариант последним, и так как три моих друга уже выбрали по матчу АПЛ, то я не имею права пройти мимо и взять что-то другое. Снова собрался тематический выпуск.

Из оставшихся предложений обратимся к игре "Тоттенхэма" и "Вест Бромвич Альбион". Жозе Моуринью после отличного начала сезона начали предъявлять всё больше претензий. "Особенный" не развивается, его игра всё так же зависит от индивидуальных свершений лидеров, Томас Тухель за десять дней натренировал игру в атаке, а Жозе за 14 месяцев этого не сделал и тд и тп. "Тоттенхэм" такой, и лучше он не станет. Максимум – собираться на локальные мощные отрезки. Проигрывать дома претенденту на вылет – дно. И после двух матчей без голов "Тоттенхэм" просто обязан нагрузить ворота Сэм Джонстона по полной программе и хотя бы раз отметиться в них.

"ВБА" стабильно проигрывает и стабильно забивает. Исключение – игра с "Манчестер Сити" на его поле, но лидер АПЛ сейчас в такой хорошей форме, что у него просто нет конкурентов на дистанции. Для нас главное, что при Сэме Эллердайсе "дрозды" регулярно забивают, и значит против хилой обороны "Тоттенхэма" у них будет шанс на гол.

Ливерпуль – Манчестер Сити



Ливерпуль-МанчестерСити

Дата матча: 7 февраля 19:30 (время московское)
Кто ставит: Александр Паюк (архив и статистика)
Ставка: Х2 + ТМ 3,5
Коэффициент: 2,04 1хСтавка (на момент публикации текста)
Ставка: 2000 фишек


Центральный матч 23-го тура английской Премьер-лиги. "Энфилд", до недавнего времени считавшийся неприступной крепостью, примет на своём поле гостей из Манчестера. Смогут ли хозяева арены навязать им свои правила игры?

К сожалению, "Ливерпуль" переживает не лучшие времена. Всё чаще от недоброжелателей доносятся возгласы: "Команда одного сезона!" и "До следующего чемпионства — 30 лет!". Как бы там ни было, но у Юргена Клоппа и его подопечных действительно прослеживается системный игровой кризис. Вопрос лишь в том, чем он вызван: проблемами в составе и потерей важнейших игроков, накопленной усталостью, другими скрытыми факторами? Может быть, всё гораздо проще — против "Ливерпуля" научились играть. Если в прошлом сезоне "скаузеры" с лёгкостью сминали абсолютно любого соперника на своём пути, то уже сейчас проблемы могут возникнуть в рядовом матче. "Бернли" и "Брайтон" не дадут соврать.

Вероятно, в этом сезоне "красные" всерьёз не рассчитывают защитить свой чемпионский титул. Цель номер один — финишировать в топ-4 и получить путёвку в Лигу чемпионов. А тем временем в спину уже дышат "Вест Хэм" и другие клубы, желающие занять место "Ливерпуля".

Совсем иначе обстоят дела у "горожан". "Манчестер Сити" возглавляет турнирную таблицу чемпионата, имея матч в запасе. Весьма важное психологическое преимущество, как ни крути. Похоже, Хосеп Гвардиола решил ключевые проблемы команды и жаждет добыть третий трофей АПЛ.

Впечатляет и статистика "небесно-голубых" — серия из двенадцати побед подряд, если учитывать все соревнования. Отдельного внимания заслуживает оборона. Кажется, эксперименты с защитниками наконец-то начали приносить свои плоды. В последнее время команда очень мало пропускает. Складывается впечатление, что на текущем этапе "голубые" неуязвимы.

"Манчестер Сити" имеет все шансы добыть очередной титул в этом году, но для этого нужно обыгрывать "зубастых" соперников. Победа над "Ливерпулем" станет ещё одним важным шагом на пути к триумфу. Впрочем, не будем исключать и ничью.

***

Ставок сделано: четыре на сумму в 11 000 фишек
Осталось фишек в банке до расчёта ставок: 97 370

Отправить
хорошие прогнозы...все должно зайти...96% ...вся соль кроется как раз таки в этих 4%...(сенсации,камбэки,удаления,пенальти или просто команда не играет ,как от нее ожидалось...)
  +2
50 на 50 . Откуда взял 4% ? С потолка?
  +4
50 на 50 тож с потолка? по крайней мере я верю что зайдет и не 50 на 50...
  +1
50 на 50 - это значит, что изначальная вероятность успеха равна такой же вероятности провала ) Если бы ты написал, что это чисто твоя фантазия авторская , вопросов к тебе бы не было, а так выглядит не лучше , чем обычная попытка выдать свое дешёвое авторское мнение о процентах за экспертное мнение....
  +2
ей Богу клал на твое мнение...
  +3
Смени ник на "4%" . Заслужил
  0
иди в чс за тупость....утомил...
  +1
Да ты же "неадекватный четырех-процентник" !)
  0
приклеился к моей пятой точке ,как банный лист....клоун...
  +1
а вот на бан ты наиграл уже на все 100%
  0
держи платок...не плачь...все будет хорошо...
  +1
Так же как Тоттенхем и МС ....
  0
Давайте как на прошлой недели, чтобы минимум три зашло. А лучше все четыре.
  +3
выбор не очевидный. согласен только с ливер-сити)
  +1
завтра посмотрим сколько в итоге зайдет. Пока 1:1. Лично я думал что в матче "Арсенала" самый верный прогноз.
  0
Арсенал огорчил всех))
  0
Всё по стандарту. Средняя проходимость прогнозов и ставок 50-55% хоть и чисто статистическая величина, но подтвержденная реальностью, на средней и дальней дистанции особенно
  0
все пошло прахом) ковидовый сезон надо пропускать)
  0
Ближайшие матчи