98% (1166)  1% (10)  1% (8)
10 0   от
Dandos ✓
Угадан исход
На стартовых для элитных команд раундах Кубка Франции, как правило, не обходится без мощных разгромов. В матче "Лилля" и "Голден Лайона" как раз ожидается похожая ситуация. Гости перелетят на расстояние в практически 7 тысяч километров на встречу с "Догами" — команда выступает в национальном чемпионате Мартиники, заморского департамента... читать полностью
  +29
4 месяца назад
Французский футбол возвращается. Пока не самыми яркими матчами, но в кубковых турнирах всегда присутствует немалая доля интриги. "Лилль" очевидный фаворит предстоящей встречи – команда Паулу Фонсеки закончила год не слишком убедительно, оставшись без побед в двух встречах подряд, но на пятом месте в чемпионате. У хозяев наблюдаются проблемы с... читать полностью
  +2
2 0   от
Пеп Гвардиол
Всем доброго времени суток! Лилль встречается против Голден Лаин в рамках кубка Франции 1/32 финала. Лилль на данный момент выступает в первом по силе дивизионе Франции. Играют они достаточно хорошо. Голден Лаин выступает только в кубке Карибского моря и кубок Франции. Здесь очевидная победа Лилля. Основу Лилль выставлять не будут поэтому счёт 2-0.