RU
Чат
Live
Чемпионшип: превью 46-го тура
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
03:11 04.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Бразилии
›
2020
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Статистика игроков
Тренеры
История
Все команды
Все команды
XV ноября Пирасикаба
АБС
Аваи
Агия Негра
Акидауаненсе
Алагоано
Альтос
Америка Минейро
Америка Натал
Атлетико Акреано
Атлетико Алагоиньяс
Атлетико Гоияниенсе
Атлетико Минейро
Атлетико Паранаэнсе
Афогадос
Баия Салвадор
Байя де Фрейа
Бангу
Барбалья
Боа
Боависта Сакуарема
Ботафого
Ботафого Параиба
Брагантино ПА
Бразил де Пелотас
Бразильенсе
Бруске
Васко да Гама
Вила-Нова
Вилененсе
Витория ЕС
Витория Салвадор
Волта-Редонда
Галвес
Гама
Гояс
Гремио
Жувентуде
Императрис
Индепенденте ПА
Интернасионал
КРБ
Кампиненсе
Каукая
Кашиас
Коринтианс
Коритиба
Корурипи
Крисиума
Крузейро
Куяба
Лагарту
Лондрина
Луверденсе
Манаус
Мото Клуб
Наутико Ресифи
Новоризонтино
Нову Амбургу
Операрио Ферровиарио
Оэсте
Пайсанду
Палмас
Палмейрас
Парана
Понте-Прета
Ред Булл Брагантино
Ремо
Ривер АК
Сампайо Корреа
Сан-Жозе
Сан-Луис
Сан-Паулу
Сан-Раймундо Боа-Виста
Санта-Круз
Санто Андре
Сантос
Сантос АП
Сеара
Спорт Ресифи
Туледо
Фаст Клаб
Ферровиария
Фигейренсе
Фламенго
Флуминенсе
Форталеза
Фрей Паулистано
ЦЕОВ Операрио
Шапекоэнсе
Юнио Рондонополис
Все города
Все города
Белу-Оризонти
Браганса
Гояния
Кашиас-ду-Сул
Куритиба
Масейо
Порту-Алегри
Рио-де-Жанейро
Сальвадор
Сан-Паулу
Флорианополис
Форталеза
Все стадионы
Все стадионы
Estadio Antonio Lirio Callou (Barbalha, Ceara)
Arena Barueri (Barueri, Sao Paulo)
Estadio Municipal Frei Paulo (Frei Paulo, Sergipe)
Estadio Doutor Adhemar de Barros (Araraquara, Sao Paulo)
Estadio Municipal Raimundo de Oliveira Filho (Caucaia, Ceara)
Estadio Germano Kruger (Ponta Grossa, Parana)
Estadio Proletario Guilherme da Silveira Filho (Rio de Janeiro, Rio de Janeiro)
Estadio Bruno Jose Daniel (Santo Andre, Sao Paulo)
Estadio Governador Joao Castelo (Sao Luis, Maranhao)
Estadio Governador Alberto Tavares Silva (Teresina, Piaui)
Estadio Walmir Campelo Bezerra (Gama, Distrito Federal)
Estadio Eladio de Barros Carvalho (Recife, Pernambuco)
Estadio Valdemar Viana de Araujo (Afogados da Ingazeira, Pernambuco)
Estadio Elcyr Resende de Mendonca (Saquarema, Rio de Janeiro)
Estadio Leonidas Sodre de Castro (Belem, Para)
Estadio Paulo Barreto de Menezes (Lagarto, Sergipe)
Estadio Salvador Venancio da Costa (Vitoria, Espirito Santo)
Estadio Flamarion Vasconcelos (Boa Vista, Roraima)
Estadio do Vale (Novo Hamburgo, Rio Grande do Sul)
Arena da Amazonia (Manaus, Amazonas)
Estadio Ilie Vidal (Rio Brilhante, Mato Grosso do Sul)
Estadio Municipal 14 de Dezembro (Toledo, Parana)
Estadio Bento da Silva Freitas (Pelotas, Rio Grande do Sul)
Arena das Dunas (Natal, Rio Grande do Norte)
Arena da Floresta (Rio Branco, Acre)
Estadio Municipal Nilton Santos (Palmas, Tocantins)
Estadio Municipal Gerson do Amaral (Coruripe, Alagoas)
Estadio Evandro Almeida (Belem, Para)
Estadio Portal da Amazonia (Vilhena, Rondonia)
Estadio 19 de Outubro (Ijui, Rio Grande do Sul)
Estadio Jose Pinheiro Borda (Porto Alegre, Rio Grande do Sul)
Arena Pantanal (Cuiaba, Mato Grosso)
Estadio Milton Correa (Macapa, Amapa)
Estadio Jodilton Souza (Feira de Santana, Bahia)
Neo Quimica Arena (Sao Paulo, Sao Paulo)
Estadio Olimpico Pedro Ludovico Teixeira (Goiania, Goias)
Estadio Durival de Britto e Silva (Curitiba, Parana)
Estadio Francisco Stedile (Caxias do Sul, Rio Grande do Sul)
Estadio da Noroeste (Aquidauana, Mato Grosso do Sul)
Estadio Dr. Jorge Ismael de Biasi (Novo Horizonte, Sao Paulo)
Estadio Zequinha Roriz (Luziania, Goias)
Estadio Augusto Bauer (Brusque, Santa Catarina)
Estadio Municipal Engenheiro Luthero Lopes (Rondonopolis, Mato Grosso)
Estadio Francisco Novelletto Neto (Porto Alegre, Rio Grande do Sul)
Estadio Frei Epifanio D'Abadia (Imperatriz, Maranhao)
Estadio Sao Benedito (Braganca, Para)
Estadio Antonio de Figueiredo Carneiro (Alagoinhas, Bahia)
Estádio Barão de Serra Negra
Estádio Governador Ernani Sátyro
Estádio Municipal Prefeito Dilzon Luiz de Melo
Альфредо Джакони
Альянц Парк
Арена Байшада
Арена Гремио
Вила Белмиро
Да Серриньо
Индепенденсия
Кастелан
Маноэль Баррадас
Маракана
Минейран
Мойсес Лукарелли
Морумби
Наби Аби Чедид
Олимпийский стадион Нилтона Сантоса
Орландо Скарпелли
Реи Пеле
Сан-Жануарио
Отмененные
Финал
07.03.21, 15:00
Палмейрас
2
Гремио
0
28.02.21, 18:00
Гремио
0
Палмейрас
1
1/2 финала
30.12.20, 18:30
Сан-Паулу
0
Гремио
0
30.12.20, 18:30
Америка Минейро
0
Палмейрас
2
23.12.20, 18:30
Гремио
1
Сан-Паулу
0
23.12.20, 18:30
Палмейрас
1
Америка Минейро
1
1/4 финала
18.11.20, 18:30
пен
Америка Минейро
0
Интернасионал
1
18.11.20, 18:30
Сан-Паулу
3
Фламенго
0
18.11.20, 16:00
Сеара
2
Палмейрас
2
18.11.20, 13:30
Гремио
2
Куяба
0
11.11.20, 18:30
Фламенго
1
Сан-Паулу
2
11.11.20, 18:30
Интернасионал
0
Америка Минейро
1
11.11.20, 16:00
Куяба
1
Гремио
2
11.11.20, 13:30
Палмейрас
3
Сеара
0
1/8 финала
05.11.20, 18:30
Жувентуде
0
Гремио
1
05.11.20, 16:00
Палмейрас
1
Ред Булл Брагантино
0
04.11.20, 18:30
Америка Минейро
1
Коринтианс
1
04.11.20, 18:30
Фламенго
3
Атлетико Паранаэнсе
2
04.11.20, 16:00
Сеара
1
Сантос
0
03.11.20, 18:30
Интернасионал
2
Атлетико Гоияниенсе
1
03.11.20, 16:00
Куяба
0
Ботафого
0
29.10.20, 19:30
Гремио
1
Жувентуде
0
29.10.20, 17:00
Ред Булл Брагантино
1
Палмейрас
3
28.10.20, 19:30
Коринтианс
0
Америка Минейро
1
28.10.20, 19:30
Атлетико Паранаэнсе
0
Фламенго
1
28.10.20, 17:00
Атлетико Гоияниенсе
1
Интернасионал
2
28.10.20, 14:00
Сантос
0
Сеара
0
27.10.20, 19:30
Ботафого
0
Куяба
1
25.10.20, 18:30
пен
Сан-Паулу
2
Форталеза
2
14.10.20, 18:15
Форталеза
3
Сан-Паулу
3
4 раунд
24.09.20, 19:00
Атлетико Гоияниенсе
3
Флуминенсе
1
23.09.20, 20:30
Васко да Гама
0
Ботафого
0
23.09.20, 20:30
Сеара
5
Бруске
1
22.09.20, 20:30
Америка Минейро
3
Понте-Прета
1
22.09.20, 18:00
КРБ
1
Жувентуде
0
17.09.20, 18:00
Ботафого
1
Васко да Гама
0
17.09.20, 15:00
Жувентуде
2
КРБ
0
16.09.20, 20:30
Флуминенсе
1
Атлетико Гоияниенсе
0
16.09.20, 20:30
Бруске
0
Сеара
2
16.09.20, 18:00
Понте-Прета
2
Америка Минейро
2
3 раунд
27.08.20, 20:30
Сан-Жозе
1
Атлетико Гоияниенсе
0
27.08.20, 18:00
Бруске
1
Бразил де Пелотас
0
26.08.20, 20:30
Витория Салвадор
3
Сеара
4
26.08.20, 20:30
Гояс
1
пен
Васко да Гама
2
26.08.20, 18:00
Парана
1
Ботафого
2
26.08.20, 15:00
Америка Натал
1
пен
Жувентуде
1
26.08.20, 15:00
КРБ
1
Крузейро
1
25.08.20, 20:30
Флуминенсе
3
Фигейренсе
0
25.08.20, 18:00
Америка Минейро
1
Ферровиария
0
25.08.20, 15:00
Афогадос
0
Понте-Прета
2
12.03.20, 19:30
Бразил де Пелотас
0
Бруске
1
12.03.20, 19:30
Васко да Гама
0
Гояс
1
12.03.20, 17:15
Сеара
1
Витория Салвадор
0
12.03.20, 17:15
Понте-Прета
3
Афогадос
0
11.03.20, 19:30
Крузейро
0
КРБ
2
11.03.20, 19:30
Атлетико Гоияниенсе
2
Сан-Жозе
0
11.03.20, 17:15
Жувентуде
1
Америка Натал
1
11.03.20, 17:15
Ферровиария
0
Америка Минейро
0
11.03.20, 17:15
Фигейренсе
1
Флуминенсе
0
10.03.20, 17:15
Ботафого
1
Парана
0
2 раунд
05.03.20, 18:30
Васко да Гама
1
АБС
0
05.03.20, 17:00
Операрио Ферровиарио
0
Америка Минейро
2
05.03.20, 16:15
Витория Салвадор
3
Лагарту
1
04.03.20, 18:30
пен
Атлетико Гоияниенсе
1
Санта-Круз
1
04.03.20, 18:30
Боа
1
пен
Крузейро
1
04.03.20, 17:30
Бразил де Пелотас
1
Манаус
0
04.03.20, 16:15
Санто Андре
0
Гояс
2
04.03.20, 16:15
Флуминенсе
2
Ботафого ПБ
0
27.02.20, 18:30
пен
Понте-Прета
0
Вила-Нова
0
27.02.20, 16:15
пен
Сан-Жозе
0
Шапекоэнсе
0
26.02.20, 18:30
пен
Афогадос
2
Атлетико Минейро
2
26.02.20, 17:30
Ферровиария
6
Агия Негра
2
26.02.20, 17:30
Ривер АК
1
пен
Америка Натал
1
26.02.20, 16:15
Парана
3
Байя де Фрейа
2
26.02.20, 13:30
XV ноября Пирасикаба
1
пен
Жувентуде
1
20.02.20, 18:30
Бруске
5
Ремо
1
19.02.20, 18:30
Оэсте
1
пен
Сеара
1
19.02.20, 18:30
Наутико Ресифи
1
пен
Ботафого
1
19.02.20, 16:15
Пайсанду
1
пен
КРБ
1
18.02.20, 18:30
Витория ЕС
0
Фигейренсе
1
1 раунд
26.02.20, 18:30
Мото Клуб
2
Флуминенсе
4
19.02.20, 16:15
Боависта Сакуарема
0
Шапекоэнсе
2
19.02.20, 12:30
Лагарту
1
Волта-Редонда
0
13.02.20, 18:30
Сан-Раймундо Боа-Виста
2
Крузейро
2
13.02.20, 17:30
Афогадос
3
Атлетико Акреано
0
13.02.20, 16:15
Нову Амбургу
1
Понте-Прета
2
13.02.20, 13:30
Ферровиария
2
Аваи
0
12.02.20, 19:30
Манаус
1
Коритиба
0
12.02.20, 18:30
Агия Негра
2
Сампайо Корреа
1
12.02.20, 18:30
Туледо
0
Наутико Ресифи
2
12.02.20, 18:30
Кампиненсе
0
Атлетико Минейро
0
12.02.20, 18:30
Галвес
0
Вила-Нова
1
12.02.20, 18:30
Альтос
1
Васко да Гама
1
12.02.20, 17:30
Атлетико Алагоиньяс
0
Ботафого ПБ
0
12.02.20, 17:30
Гама
3
Бразил де Пелотас
3
12.02.20, 16:15
Бруске
2
Спорт Ресифи
1
12.02.20, 13:00
Бангу
1
Оэсте
1
12.02.20, 13:00
Каукая
1
Сан-Жозе
2
12.02.20, 13:00
Фрей Паулистано
1
Ремо
2
12.02.20, 12:30
Брагантино ПА
1
Сеара
2
11.02.20, 18:30
Императрис
0
Витория Салвадор
0
06.02.20, 18:30
Юнио Рондонополис
0
Атлетико Гоияниенсе
1
06.02.20, 17:30
Витория ЕС
2
Алагоано
1
06.02.20, 16:15
Бразильенсе
1
Пайсанду
1
06.02.20, 13:30
Новоризонтино
1
Фигейренсе
2
05.02.20, 19:30
Фаст Клаб
0
Гояс
2
05.02.20, 18:30
Акидауаненсе
0
АБС
1
05.02.20, 18:30
Ривер АК
1
Баия Салвадор
0
05.02.20, 18:30
Кашиас
1
Ботафого
1
05.02.20, 18:30
ЦЕОВ Операрио
0
Санта-Круз
0
05.02.20, 18:30
Палмас
0
Парана
2
05.02.20, 17:30
Байя де Фрейа
3
Луверденсе
1
05.02.20, 17:30
XV ноября Пирасикаба
1
Лондрина
0
05.02.20, 17:30
Сантос АП
1
Америка Минейро
1
05.02.20, 17:30
Сан-Луис
0
Америка Натал
0
05.02.20, 17:30
Вилененсе
1
Боа
1
05.02.20, 13:30
Санто Андре
4
Крисиума
1
05.02.20, 12:30
Индепенденте ПА
2
КРБ
3
05.02.20, 12:30
Корурипи
0
Жувентуде
0
05.02.20, 12:30
Барбалья
0
Операрио Ферровиарио
3
Статьи
Виктор Маслов – главный новатор советского футбола: изобрёл прессинг, первым перешёл на 4-4-2, вдохнул жизнь в Торпедо и Динамо Киев
22.07.2022, 05:12
4
История чемпионатов мира. 2014 год
10.11.2022, 01:30
9
Никогда не сдавайся. Как Фабио Каннаваро учился у многих и стал легендой сам
06.12.2021, 10:21
8
История чемпионатов мира. 2018 год
12.11.2022, 00:00
19
История чемпионатов мира. 1962 год
30.12.2022, 12:37
4