RU
Чат
Live
Чемпионшип: превью 46-го тура
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
08:41 04.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Бразилии
›
2019
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
История
Все команды
Все команды
АБС
АСА
Аваи
Авенида
Алагоано
Альтос
Америка Минейро
Америка Натал
Американо
Апаресиденсе
Атлетико Гоияниенсе
Атлетико Минейро
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Сеаренсе
Атлетико Тубарао
Баия Салвадор
Боа
Боависта Сакуарема
Ботафого
Ботафого Параиба
Брагантино ПА
Бразил де Пелотас
Бразильенсе
Бруске
Васко да Гама
Вила-Нова
Витория Салвадор
Вотупорангуенсе
Галвес
Гояс
Гремио
Гуарани Кампинас
Жоинвиль
Жуазейренсе
Жувентуде
Императрис
Интернасионал
Ипиранга
Ипиранга Эрешин
Итабаяна
КРБ
Кампиненсе
Коринтианс
Коритиба
Корумбенсе
Крисиума
Крузейро
Куяба
Лондрина
Луверденсе
Манаус
Миксто
Мото Клуб
Наутико Ресифи
Операрио МС
Оэсте
Пайсанду
Палмас
Палмейрас
Парана
Понте-Прета
Реал Арикемис
Ремо
Ривер АК
Рио-Бранко
Сампайо Корреа
Сан-Жозе
Сан-Паулу
Сан-Раймундо Боа-Виста
Сан-Раймундо ПА
Санта-Круз
Санта-Круз де Натал
Сантос
Сеара
Сержипи
Серра
Синоп
Собрадинью
Спорт Ресифи
Томбенсе
Тупи
УРТ
Фаст Клаб
Ферровиарио
Фигейренсе
Фламенго
Флуминенсе
Форталеза
Фос ду Игуасу
Централ Каруару
Шапекоэнсе
Все города
Все города
Белу-Оризонти
Куритиба
Лондрина
Порту-Алегри
Ресифи
Рио-де-Жанейро
Сальвадор
Сан-Паулу
Форталеза
Шапеко
Все стадионы
Все стадионы
Estadio Jose Pinheiro Borda (Porto Alegre, Rio Grande do Sul)
Arena da Floresta
Estadio dos Eucaliptos (Santa Cruz do Sul, Rio Grande do Sul)
Estadio Universitario Pedro Pedrossian (Campo Grande, Mato Grosso do Sul)
Estadio da Vila Olimpica Roberto Marinho (Boa Vista, Roraima)
Estadio Milton Correa (Macapa, Amapa)
Estádio Governador Ernani Sátyro
Estadio Governador Joao Castelo Ribeiro Goncalves (Sao Luis, Maranhao)
Estadio Domingos Silveira Gonzales (Tubarao, Santa Catarina)
Estádio Augusto Bauer
Estadio Ismael Benigno (Manaus, Amazonas)
Estádio Municipal Massami Uriú
Estadio Kleber Jose de Andrade (Cariacica, Espirito Santo)
Arena Corinthians (Sao Paulo, Sao Paulo)
Estádio de Hailé Pinheiro
Estadio Municipal Presidente Getulio Vargas (Fortaleza, Ceara)
Estadio Estadual Lourival Baptista (Aracaju, Sergipe)
Estadio Municipal Roberto Siqueira Costa (Serra, Espirito Santo)
Estádio Zama Maciel
Estadio Municipal Nilton Santos (Palmas, Tocantins)
Estádio Municipal Dr. Plínio Marin
Estádio Governador Alberto Tavares Silva
Estadio Augustinho Pires de Lima (Sobradinho, Distrito Federal)
Estádio Adauto Moraes
Estádio Estadual Lourival Baptista
Estadio Artur Marinho (Corumba, Mato Grosso do Sul)
Estadio Luiz Jose de Lacerda (Caruaru, Pernambuco)
Estadio Municipal Gentil Valerio (Ariquemes, Rondonia)
Estadio Eucy Resende de Mendonca (Saquarema, Rio de Janeiro)
Estadio Frei Epifanio D'Abadia (Imperatriz, Maranhao)
Estádio Elmo Serejo Farias
Estadio Sao Benedito (Braganca, Para)
Estadio do Passo d'Areia (Porto Alegre, Rio Grande do Sul)
Estadio Jader Fontenelle Barbalho (Santarem, Para)
Estadio do ABC (Foz do Iguacu, Parana)
Estádio Antônio Guimarães de Almeida
Estadio Governador Alberto Tavares Silva (Teresina, Piaui)
Estádio Heriberto Hülse
Arena das Dunas (Natal, Rio Grande do Norte)
Estádio Club de Regatas Vasco da Gama
Estadio Estadual Jornalista Edgar Augusto Proenca (Belem, Para)
Estádio Alfredo Jaconi
Estádio Estadual Jornalista Edgar Augusto Proença
Estadio Olimpico Pedro Ludovico Teixeira (Goiania, Goias)
Estádio Aderbal Ramos da Silva
Estádio Governador João Castelo Ribeiro Gonçalves
Estádio do Governo do Estado de Goiás (Serra Dourada)
Estádio Antônio Accioly
Estádio Maria Lamas Farache
Estádio Municipal Passo Das Emas
Estadio Annibal Batista de Toledo (Aparecida de Goiania, Goias)
Estádio Rei Pelé
Estádio José Américo de Almeida Filho
Arena Pantanal (Cuiaba, Mato Grosso)
Estádio Maria Lamas Farache
Альянц Парк
Арена Байшада
Арена Гремио
Арена Конда
Арена Коринтианс
Арруда
Бейра-Рио
Вила Белмиро
Индепенденсия
Кастелан
Маракана
Минейран
Морумби
Мунисипал Джейси Скафф
Олимпийский стадион Нилтона Сантоса
Пакаэмбу
Фонте-Нова
Отмененные
Финал
18.09.19, 21:30
Интернасионал
1
Атлетико Паранаэнсе
2
11.09.19, 21:30
Атлетико Паранаэнсе
1
Интернасионал
0
1/2 финала
04.09.19, 21:30
Интернасионал
3
Крузейро
0
04.09.19, 19:00
пен
Атлетико Паранаэнсе
2
Гремио
0
14.08.19, 21:30
Гремио
2
Атлетико Паранаэнсе
0
07.08.19, 21:30
Крузейро
0
Интернасионал
1
1/4 финала
17.07.19, 21:30
Фламенго
1
пен
Атлетико Паранаэнсе
1
17.07.19, 21:30
пен
Интернасионал
1
Палмейрас
0
17.07.19, 19:15
Баия Салвадор
0
Гремио
1
17.07.19, 19:15
Атлетико Минейро
2
Крузейро
0
11.07.19, 20:00
Крузейро
3
Атлетико Минейро
0
10.07.19, 21:30
Атлетико Паранаэнсе
1
Фламенго
1
10.07.19, 21:30
Палмейрас
1
Интернасионал
0
10.07.19, 19:15
Гремио
1
Баия Салвадор
1
1/8 финала
06.06.19, 20:00
Сантос
1
Атлетико Минейро
2
05.06.19, 19:15
пен
Крузейро
2
Флуминенсе
2
05.06.19, 19:15
Атлетико Паранаэнсе
1
Форталеза
0
04.06.19, 21:30
Фламенго
1
Коринтианс
0
30.05.19, 20:00
Палмейрас
2
Сампайо Корреа
0
29.05.19, 21:30
Баия Салвадор
1
Сан-Паулу
0
29.05.19, 21:30
Гремио
3
Жувентуде
0
29.05.19, 19:15
Пайсанду
0
Интернасионал
1
23.05.19, 20:00
Интернасионал
3
Пайсанду
1
22.05.19, 21:30
Жувентуде
0
Гремио
0
22.05.19, 21:30
Сан-Паулу
0
Баия Салвадор
1
22.05.19, 19:15
Сампайо Корреа
0
Палмейрас
1
16.05.19, 19:15
Форталеза
0
Атлетико Паранаэнсе
0
15.05.19, 21:30
Коринтианс
0
Фламенго
1
15.05.19, 21:30
Флуминенсе
1
Крузейро
1
15.05.19, 19:15
Атлетико Минейро
0
Сантос
0
4 раунд
07.05.19, 21:30
Вила-Нова
0
пен
Жувентуде
0
25.04.19, 21:30
Санта-Круз
2
пен
Флуминенсе
0
25.04.19, 19:15
Лондрина
2
Баия Салвадор
1
24.04.19, 21:30
Коринтианс
2
Шапекоэнсе
0
24.04.19, 21:30
Жувентуде
0
Вила-Нова
0
24.04.19, 19:15
Васко да Гама
2
Сантос
1
18.04.19, 20:00
Баия Салвадор
4
Лондрина
0
17.04.19, 21:30
Шапекоэнсе
1
Коринтианс
0
17.04.19, 21:30
Флуминенсе
2
Санта-Круз
0
17.04.19, 19:15
Сантос
2
Васко да Гама
0
3 раунд
20.04.19, 16:00
Брагантино ПА
2
Вила-Нова
1
16.04.19, 20:00
Вила-Нова
2
Брагантино ПА
0
11.04.19, 21:30
Сантос
3
Атлетико Гоияниенсе
0
11.04.19, 19:15
Жувентуде
2
Ботафого
1
10.04.19, 21:30
Аваи
0
Васко да Гама
1
10.04.19, 21:30
Санта-Круз
3
АБС
0
10.04.19, 19:15
Крисиума
0
Шапекоэнсе
2
10.04.19, 19:15
Флуминенсе
2
Луверденсе
0
09.04.19, 19:15
Баия Салвадор
1
КРБ
0
04.04.19, 21:30
Ботафого
1
Жувентуде
1
04.04.19, 19:15
Атлетико Гоияниенсе
1
Сантос
0
03.04.19, 21:30
АБС
1
Санта-Круз
0
03.04.19, 21:30
Коринтианс
0
Сеара
1
03.04.19, 20:30
Лондрина
3
Ботафого ПБ
3
03.04.19, 19:15
Луверденсе
0
Флуминенсе
0
02.04.19, 19:15
КРБ
1
Баия Салвадор
1
27.03.19, 18:15
Шапекоэнсе
3
Крисиума
2
14.03.19, 20:30
Васко да Гама
3
Аваи
2
13.03.19, 20:30
Сеара
1
Коринтианс
3
13.03.19, 18:15
Ботафого ПБ
0
Лондрина
2
2 раунд
10.04.19, 19:15
Брагантино ПА
3
Апаресиденсе
2
07.03.19, 19:30
Сантос
4
Америка Натал
0
07.03.19, 18:30
пен
АБС
2
Мото Клуб
2
07.03.19, 17:15
Аваи
2
Бразил де Пелотас
0
06.03.19, 19:30
Миксто
1
Шапекоэнсе
2
06.03.19, 19:30
Флуминенсе
3
Ипиранга Эрешин
0
06.03.19, 17:15
Санта-Круз де Натал
0
Баия Салвадор
1
28.02.19, 19:30
Жувентуде
2
Америка Минейро
1
28.02.19, 17:15
Томбенсе
2
пен
Ботафого ПБ
2
27.02.19, 19:30
УРТ
2
пен
Вила-Нова
2
27.02.19, 19:30
Ботафого
3
Куяба
0
27.02.19, 17:15
Фос ду Игуасу
0
пен
Сеара
0
26.02.19, 19:30
Атлетико Сеаренсе
0
Атлетико Гоияниенсе
4
21.02.19, 19:30
Гояс
1
пен
КРБ
1
21.02.19, 17:15
пен
Крисиума
0
Оэсте
0
20.02.19, 19:30
Коринтианс
4
Авенида
2
20.02.19, 19:30
пен
Санта-Круз
1
Наутико Ресифи
1
20.02.19, 19:30
Серра
0
Васко да Гама
2
20.02.19, 17:15
Луверденсе
1
Фигейренсе
0
19.02.19, 17:15
пен
Лондрина
1
Парана
1
1 раунд
03.04.19, 19:15
Апаресиденсе
2
Понте-Прета
0
14.02.19, 19:30
Синоп
1
Санта-Круз
2
14.02.19, 19:30
Фаст Клаб
1
Оэсте
6
14.02.19, 18:15
УРТ
3
Коритиба
2
14.02.19, 16:00
Атлетико Тубарао
0
Бразил де Пелотас
0
13.02.19, 20:30
Рио-Бранко
2
Баия Салвадор
2
13.02.19, 19:30
Манаус
1
Вила-Нова
1
13.02.19, 19:15
Мото Клуб
2
Витория Салвадор
0
13.02.19, 18:30
Кампиненсе
0
Ботафого
2
13.02.19, 18:30
Ипиранга
0
Куяба
1
13.02.19, 18:30
Сан-Раймундо Боа-Виста
0
Америка Минейро
0
13.02.19, 18:30
Галвес
0
АБС
1
13.02.19, 18:30
Томбенсе
3
Спорт Ресифи
0
13.02.19, 18:30
Операрио МС
1
Ботафого ПБ
4
13.02.19, 17:30
Авенида
1
Гуарани Кампинас
0
13.02.19, 17:30
Боависта Сакуарема
1
Фигейренсе
2
13.02.19, 17:30
Сержипи
0
Гояс
2
13.02.19, 17:30
Бруске
1
Атлетико Гоияниенсе
1
13.02.19, 17:30
Серра
1
Ремо
0
13.02.19, 17:30
Реал Арикемис
1
Аваи
4
13.02.19, 17:00
Сан-Раймундо ПА
0
Крисиума
2
13.02.19, 16:00
Сан-Жозе
0
Шапекоэнсе
0
13.02.19, 13:30
Брагантино ПА
1
АСА
0
13.02.19, 13:30
Бразильенсе
0
КРБ
0
12.02.19, 18:30
Императрис
1
Наутико Ресифи
1
12.02.19, 16:15
Отменен
Апаресиденсе
-
Понте-Прета
-
07.02.19, 18:00
Ферровиарио
2
Коринтианс
2
07.02.19, 15:30
Американо
1
Лондрина
2
06.02.19, 19:15
Централ Каруару
1
Сеара
1
06.02.19, 18:30
Палмас
0
Жувентуде
1
06.02.19, 18:30
Корумбенсе
0
Луверденсе
0
06.02.19, 18:30
Атлетико Сеаренсе
2
Жоинвиль
0
06.02.19, 18:30
Миксто
1
Алагоано
0
06.02.19, 18:30
Итабаяна
2
Парана
5
06.02.19, 18:30
Жуазейренсе
2
Васко да Гама
2
06.02.19, 18:00
Санта-Круз де Натал
1
Тупи
0
06.02.19, 17:30
Фос ду Игуасу
1
Боа
0
06.02.19, 17:30
Собрадинью
0
Америка Натал
0
06.02.19, 16:15
Альтос
1
Сантос
7
06.02.19, 13:00
Вотупорангуенсе
0
Ипиранга Эрешин
1
05.02.19, 18:30
Ривер АК
0
Флуминенсе
5
Статьи
История чемпионатов Европы. 1972 год
26.04.2024, 13:01
3
Павел Недвед: "Чешская ярость", познавшая успех через боль и разочарование
27.01.2022, 12:25
10
Диего Марадона – непревзойдённый гений, ставший иконой футбола
28.04.2022, 05:11
13
Советская ракета массового поражения. Игорь Беланов был идеальным учеником Лобановского
11.02.2022, 10:00
3
История чемпионатов мира. 2010 год
06.11.2022, 12:57
13