Войти
09:20 27.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры История
Кубок Бразилии, 1/8 финала
Добренькой ноченьки! Напишу по-новому прогноз! Нет смысла говорить кто на каком месте в какой форме там и кто будет вообще играть)) Главное это цифры! Личная статистика! Два десятка попыток уже а 3-2 пока у меня нет-жду тут! Кстати мои последние записи зашли исключительно благодаря цифрам и личной статистике-вот так!
  +1
3 года назад
Кубок Бразилии, 1/8 финала
2 1   от  
zloi.press
Угадан исход и разница
Счет бутофорский. Но озилу - быть! Из-за жадности полез и взял первый гол в игре от к2. Ну потому что его никто не ждет. Команда последнее время сыпится. Одна ничья в 5 матчах - не самый топ показатель. У фламенго тоже спорно, чтоб проиграть сан-паулу в 3 мяча... Ну в общем пройдет фламенго, но рискну на первый и пропущенный гол.
  +1
3 года назад
Кубок Бразилии, 1/8 финала
5 1   от  
Habanos
Угадан исход
Продолжаем ловить большой счет! Брагантино проиграли дома Палмейрасу 1-3 и по прежнему нет хозяйских побед. Тут победа Гремио из Порту-Аллегри. По стате высматривается и обе забьют, также опять буду ловить большой счет! Выбирал между 3-2 4-2 3-1 4-1 5-1-все же гости только 1 забьют и хороший разором от Гремио!!
  +1
3 года назад
Кубок Бразилии, 1/8 финала
Добрый день! Продолжаем вещание-у нас в кубке ни одной хозпобеды-именно поэтому Брагантино надо брать и Гремио тоже. А теперь пройдемся по голам-рискнем на голы тут(много голов) и поставим как и вчера на 3-2 давно не заходило и будем ждать выплату. Ждем окончания Лиги Европы-ждем ночи и все узнаем! Успехов!
  +1
3 года назад
Кубок Бразилии, 1/8 финала
Обе забьют как закон жанра . Раньше одна была лидером бразильской лиги а теперь чередует поражения. А первая команда очень плотно играет дома . Думаю что в основное время победителя не выявить . Но лучше взять обе забьют чем просто лезть в результат и брать ничью . Кто забьет первом не знаю возможно первая команда .
  +1
3 года назад
Кубок Бразилии, 1/8 финала
Вчера уже встречались представители серии А и Б и успешная Куяба победила в гостях! Сегодня опять классный матч команд из разных лиг! Америка вообще набрала нехилый ход а ястребы болтаются в середине, но хватит уже высшим по классу проигрывать-думаю Коринтианс тут вытащит матч но пропустит двушку! Дам смелый прогноз на 3-2!!
  +1
3 года назад
Кубок Бразилии, 4 раунд
Здравствуйте уважаемые ставкоманы и любители футбола! Сегодня заключительный тур кубка между командами Васко да Гамы и Ботафого. Ожидаю очень зрелищную и захватывающую игру от обоих команд, здесь будет не просто борьба и битва принципиальных соперников а настоящая война на поле! Считаю ставку ТБ 2.5 за кэф 2.6 самой подходящей для данного матча. Всем удачи!
  0
4 года назад
 « 12 »