RU
Чат
Live
Штутгарт – Бавария: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
09:56 04.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Португалии
›
2011/2012
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1948/1949
1947/1948
1945/1946
1944/1945
1943/1944
1942/1943
1941/1942
1940/1941
1939/1940
1938/1939
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
История
Все команды
Все команды
1 Дезембру
1º Maio Funchal
Aguia CD
Alba
Alcochetense
Alpendorada
Amares
Andorinha
Atletico Reguengos
Atletico Riachense
Avanca
Boavista Sao Mateus
Bombarralense
Bustelo
CF Benfica
Calheta
Canas de Senhorim
Canical
Carregado
Cartaxo
Cruzado Canicense
Despertar SC
Electrico
Esposende
Fao
Fayal
Grijo
Lamego
Macedo Cavaleiros
Marinhas
Melgacense
Messinense
Monsanto
Oeiras
Oliveira Bairro
Oliveira de Frades
Padroense
Pero Pinheiro
Pescadores
Pontassolense
Porto Cruz
Portosantense
Prainha
Quarteirense
Rebordosa
Sampedrense
Santa Maria
Santiago
Serzedelo
Sesimbra
Sousense
Tocha
Tourizense
Uniao Montemor
Valecambrense
Vila Mea
АД Ногейренсе
АД Оливейренше
Авеш
Академика
Академико Визеу
Алиадос Лордело
Алкобаса
Альюстреленсе
Амаранте
Анадиа
Ангренше
Аргентина
Арока
Атлетико КП
Бейра-Мар
Белененсеш
Бенедитенсе
Бенфика
Бенфика Кастелу Бранку
Брага
Браганса
Варзим
Вианенсе
Визела
Вила Реал
Вилаверденсе
Витория Гимарайнш
Витория Сетубал
Гондомар
Гуадалупе
Жил Висенте
Жоане
Идеал
Инфеста
Калдаш
Камара де Лобос
Камача
Каса Пиа
Кинфаес
Крату
Лагоа
Лейшойнш
Лека
Лосада
Лоюлетано
Лузитания Лороза
Мадалена
Мариненсе
Маритиму
Мария да Фонте
Мафра
Машико
Мерелиненсе
Микаеленсе
Мирандела
Монтижу
Морейренсе
Моура
Навал
Насьонал да Мадейра
Оливейра Оспиталь
Ольяненси
Операрио
Ориенталь Лиссабон
Ос Лиманос
Пампильоса
Паредеш
Пасуш де Феррейра
Пеналва Каштелу
Пенафиел
Пениши
Пиньялновенс
Помбал
Портимоненси
Порту
Праенсе
Реал СК
Редонденсе
Рибейра Брава
Рибейрао
Риу Ави
Сакавененсе
Санжоаненсе
Санта Клара
Сантана
Сао Жао Вер
Сезаренсе
Сервейра
Сертаненсе
Синтренсе
Сомброес
Соренсе
Спортинг Ковильян
Спортинг Лиссабон
Спортинг Меда
Тирсенсе
Тондела
Торренси
Трофенси
УД Оливейренсе
Униан Лейрия
Униао Мадейра
Фабрил Баррейро
Фамаликан
Фаренсе
Фатима
Фафе
Фейренси
Фреамунде
Шавиш
Элваш
Эсперанса де Лагош
Эстрела Вендаш Новаш
Эшпинью
Эшторил-Прая
Ювентуде Эвора
Все города
Все города
Авейру
Вила-ду-Конди
Гимарайнш
Калдаш-де-Визела
Коимбра
Лиссабон
Морейра-де-Конегуш
Пасуш-ди-Феррейра
Сантьяго
Фигейра-да-Фош
Фуншал
Шавиш
Эшторил
Все стадионы
Все стадионы
Campo de Jogos de Guadalupe (Guadalupe-Graciosa (Acores))
Manuel Marques da Trindade (Santana)
Estadio Moinhos Novos (Povoa de Lanhoso)
Municipal de Ponte de Sor (Ponte de Sor)
Estadio Dr. Augusto Cesar de Carvalho (Meda)
Estadio Municipal das Dairas (Vale de Cambra)
Estadio Municipal de Amarante (Amarante)
Estadio Municipal do Cartaxo (Cartaxo)
Campo de Jogos Dr. Marques dos Santos (Serta)
Complex Desportivo Clube de Futebol de Fao (Fao)
Campo Das Pratas (Cartaxo)
Campo da Liberdade (Montijo)
Estadio Engenheiro Jose Carlos Macedo (Amares)
Estadio Municipal de Braganca (Braganca)
Estadio Municipal de Alcobaca (Alcobaca)
Parque Silva Matos (Vila Nova de Gaia)
Estadio Municipal de Camara de Lobos (Camara de Lobos)
Estadio Municipal de Aljustrel (Aljustrel)
Estadio Alfredo da Silva (Barreiro)
Estadio Visconde do Vinhal (Touriz)
Estadio Municipal de Vendas Novas (Vendas Novas)
Estadio da Vila Amalia (Sesimbra)
Complexo Desportivo da Covilha (Covilha)
Estadio do Leca Futebol Clube (Leca da Palmeira )
Estadio Municipal de Oeiras (Oeiras)
Campo Dr. Antonio Coelho Rodrigues (Soure)
Estadio Municipal de Oliveira do Bairro (Oliveira do Bairro)
Estadio Cidade de Lordelo (Sao Salvador de Lordelo)
Estadio Joao Soares Vieira (Sao Pedro de Merelim)
Estadio do Sport Uniao Sintrense (Sintra)
Estadio Municipal da Marinha Grande (Marinha Grande)
Campo Municipal Bom Jesus (Madalena (Pico, Acores))
Estadio Joao Gualberto Borges Arruda (Lagoa (Ilha da Sao Miguel, Acores))
Estadio do Lusitania FC (Lourosa)
Campo Municipal Jacome Correia (Ponta Delgada (Ilha de Sao Miguel, Acores))
Estadio Municipal da Madalena (Madalena (Ilha da Picos, Acores))
Estadio Municipal da Praia da Vitoria (Praia da Vitoria)
Parque de Jogos Manuel Ramos (Sao Mamede de Infesta (Matosinhos))
Estadio Municipal Cerveira Pinto (Cinfaes)
Estadio Quinta Do Covo (Oliveira de Azemeis)
Estadio Pina Manique (Lisboa)
Centro de Estagios de Melgaco (Melgaco)
Campo da Mata (Caldas da Rainha)
Estadio Municipal de Vila Mea (Vila Mea (Amarante))
Estadio Municipal De Messines (Sao Bartolomeu de Messines)
Estadio Municipal De Grijo (Grijo (Vila Nova de Gaia))
Campo das Oliveiras (Serzedelo (Guimaraes))
Estadio Conde Dias Garcia (Sao Joao da Madeira)
Estadio 1º de Maio (Montemor-o-Novo)
Estadio Municipal de Oliveira do Hospital (Oliveira do Hospital)
Estadio do Padroense FC (Matosinhos)
Complexo Desportivo da Tocha (Tocha)
Complexo Desportivo da Camacha (Camacha (Ilha da Madeira))
Estadio Municipal de Fatima (Fatima)
Campo do Palheiro Ferreiro (Funchal (Ilha da Madeira))
Parque Jogos Fonte da Senhora (Benedita)
Complexo Desportivo de Marinhas (Esposende)
Estadio 1º De Dezembro (Foz do Sousa (Gondomar))
Estadio Germano Godinho (Pampilhosa)
Estadio Municipal Engenheiro Silvio Henriques Cerveira (Anadia)
Estadio Municipal de Lousada (Lousada)
Estadio do Mergulhao (Cesar)
Estadio dos Remedios (Lamego)
Estadio do Clube Desportivo Trofense (Trofa)
Estadio Municipal de Macedo de Cavaleiros (Macedo de Cavaleiros)
Estadio Jose Lino Pestana (Porto Santo)
Estadio de Barreiros (Joane)
Estadio Antonio Almeida Correia (Alcochete)
Estadio Comendador Manuel de Oliveira Violas (Espinho)
Estadio Clube Sao Joao de Ver (Santa Maria da Feira)
Estadio Joao Cardoso (Tondela)
Estadio do Centro Desportivo da Madeira (Ribeira Brava (Madeira))
Estadio Sanches de Miranda (Evora)
Estadio Sao Sebastiao (Mirandela)
Estadio Abel Alves de Figueiredo (Santo Tirso)
Estadio Carlos Osorio (Oliveira de Azemeis)
Estadio Marcolino de Castro (Santa Maria da Feira)
Estadio Municipal de Pombal (Pombal)
Estadio da Devesa (Galegos Santa Maria)
Estadio Municipal 22 de Junho (Vila Nova de Famalicao)
Estadio Monte de Azevido (Rebordosa (Paredes))
Estadio do Moura Atletico Clube (Moura)
Estadio Pescadores (Costa de Caparica (Almada))
Estadio Capitao Josino da Costa (Lagoa)
Complexo Desportivo Monte Da Forca (Vila Real)
Campo do Sacavenense (Sacavem)
Campo Manuel Marques (Torres Vedras)
Parque de Jogos do Calvario (Redondo)
Parque Desportivo de Sant´Ana (Penalva do Castelo)
Campo Municipal da Ribeira Grande (Ribeira Grande)
Estadio do Portimonense SC (Portimao)
Campo Conde de Sucena (Sintra)
Estadio Municipal de Machico (Machico (Madeira))
Campo Municipal da Ponta do Sol (Ponta do Sol)
Parque de Jogos Pardal Monteiro (Sintra)
Estádio Clube Desportivo das Aves
Estádio Da Tapadinha
Estádio Municipal 25 de Abril
Estádio Municipal Fernando Cabrita
Estádio Municipal de Arouca
Estádio do Mar
Антониу Коимбра да Мота
Афонсу Энрикиш
Ду Рештелу
Душ Баррейруш
Жозе Алваладе
Морейренсе
Мунисипал Мануэл Бранку Тейшейра
Муниципал де Авейру
Риу Аве
Сидаде-де-Коимбра
Стадион Визелы
Хулио Мартинес Праданос
Эстадио Мунисипаль Хосе Бенто Пессоа
Эстадио да Мата Реал
Эштадиу да Мадейра
Отмененные
Финал
20.05.12, 11:00
Спортинг Лиссабон
0
Академика
1
1/2 финала
08.02.12, 14:15
Насьонал да Мадейра
1
Спортинг Лиссабон
3
07.02.12, 14:15
УД Оливейренсе
2
Академика
2
12.01.12, 14:15
Академика
1
УД Оливейренсе
0
11.01.12, 14:15
Спортинг Лиссабон
2
Насьонал да Мадейра
2
1/4 финала
23.12.11, 14:15
Морейренсе
2
пен
Насьонал да Мадейра
2
22.12.11, 15:00
Спортинг Лиссабон
3
Маритиму
0
22.12.11, 13:00
УД Оливейренсе
2
Ольяненси
1
21.12.11, 13:00
Академика
3
Авеш
2
1/8 финала
05.12.11, 14:15
Спортинг Лиссабон
2
Белененсеш
0
04.12.11, 13:15
Лейшойнш
2
Академика
5
04.12.11, 09:00
Авеш
2
Рибейра Брава
1
04.12.11, 09:00
Тирсенсе
0
пен
Насьонал да Мадейра
0
04.12.11, 08:30
Мирандела
1
пен
УД Оливейренсе
1
03.12.11, 14:15
Эшторил
2
пен
Ольяненси
2
02.12.11, 14:15
Маритиму
2
Бенфика
1
01.12.11, 10:00
Морейренсе
2
Торренси
1
4 раунд
20.11.11, 14:15
Спортинг Лиссабон
2
Брага
0
20.11.11, 12:00
пен
Авеш
0
Витория Гимарайнш
0
20.11.11, 10:00
Пасуш
2
пен
Насьонал да Мадейра
2
20.11.11, 09:00
Ювентуде Эвора
0
Маритиму
1
20.11.11, 09:00
Риу Ави
2
Торренси
3
20.11.11, 09:00
Лейшойнш
1
Santa Maria
0
20.11.11, 09:00
Белененсеш
2
Визела
0
20.11.11, 09:00
пен
Рибейра Брава
0
Спортинг Ковильян
0
20.11.11, 09:00
Эшторил
2
Пенафиел
1
20.11.11, 09:00
Тондела
0
УД Оливейренсе
1
20.11.11, 08:30
пен
Мирандела
1
Гондомар
1
20.11.11, 08:30
Сао Жао Вер
0
Тирсенсе
3
20.11.11, 08:30
Alcochetense
0
пен
Ольяненси
0
19.11.11, 14:15
Академика
3
Порту
0
19.11.11, 10:00
Морейренсе
7
Лосада
1
18.11.11, 14:15
Навал
0
Бенфика
1
3 раунд
13.11.11, 08:30
Пампильоса
0
Ольяненси
3
16.10.11, 10:00
Витория Гимарайнш
2
Моура
1
16.10.11, 10:00
Пасуш
1
Шавиш
0
16.10.11, 10:00
Эшторил
3
Vila Mea
1
16.10.11, 10:00
Риу Ави
5
Sousense
2
16.10.11, 09:00
Жоане
0
Гондомар
1
16.10.11, 09:00
Пенафиел
3
Мерелиненсе
2
16.10.11, 09:00
Portosantense
0
Рибейра Брава
2
16.10.11, 09:00
Академика
1
Ориенталь Лиссабон
0
16.10.11, 09:00
Macedo Cavaleiros
1
пен
Навал
1
16.10.11, 09:00
Трофенси
1
Белененсеш
2
16.10.11, 09:00
Авеш
4
Инфеста
0
16.10.11, 09:00
Тирсенсе
3
Sampedrense
1
16.10.11, 09:00
Мирандела
1
Витория Сетубал
0
16.10.11, 09:00
Lamego
1
Спортинг Ковильян
4
16.10.11, 09:00
Alcochetense
2
Униан Лейрия
1
16.10.11, 09:00
пен
Santa Maria
1
Monsanto
1
16.10.11, 09:00
Фейренси
0
Насьонал да Мадейра
1
16.10.11, 09:00
Лосада
1
Сомброес
0
16.10.11, 09:00
Лейшойнш
1
Альюстреленсе
0
16.10.11, 09:00
Анадиа
2
Тондела
3
16.10.11, 09:00
пен
Визела
2
Фафе
2
16.10.11, 09:00
Ювентуде Эвора
2
Эсперанса де Лагош
0
16.10.11, 09:00
Помбал
1
УД Оливейренсе
7
16.10.11, 09:00
Морейренсе
3
Pontassolense
1
16.10.11, 08:00
Эшпинью
1
пен
Сао Жао Вер
1
15.10.11, 14:00
Фамаликан
0
Спортинг Лиссабон
2
15.10.11, 12:00
Торренси
1
Жил Висенте
0
15.10.11, 10:00
1 Дезембру
1
Брага
3
15.10.11, 10:00
Бейра-Мар
0
Маритиму
1
15.10.11, 09:00
Pero Pinheiro
0
Порту
8
14.10.11, 14:15
Портимоненси
0
Бенфика
2
2 раунд
09.11.11, 08:30
Пампильоса
2
Amares
1
11.09.11, 10:00
Навал
3
Фреамунде
1
11.09.11, 10:00
Portosantense
1
Каса Пиа
0
11.09.11, 10:00
Pontassolense
1
Пиньялновенс
0
11.09.11, 10:00
Морейренсе
3
Бенфика Кастелу Бранку
2
11.09.11, 10:00
Униао Мадейра
0
пен
Фамаликан
0
11.09.11, 10:00
Машико
1
Инфеста
2
11.09.11, 10:00
Идеал
2
Жоане
3
11.09.11, 09:00
Rebordosa
0
Пенафиел
6
11.09.11, 09:00
Эшпинью
4
Камара де Лобос
0
11.09.11, 09:00
Арока
1
Лейшойнш
2
11.09.11, 09:00
Белененсеш
5
Esposende
1
11.09.11, 09:00
Редонденсе
1
Monsanto
5
11.09.11, 09:00
Шавиш
3
Санжоаненсе
0
11.09.11, 09:00
Пеналва Каштелу
2
Alcochetense
3
11.09.11, 09:00
Помбал
2
Паредеш
0
11.09.11, 09:00
Сакавененсе
0
Эшторил
2
11.09.11, 09:00
Вила Реал
0
Торренси
2
11.09.11, 09:00
Лагоа
1
пен
Лосада
1
11.09.11, 09:00
Ювентуде Эвора
2
Carregado
1
11.09.11, 09:00
УД Оливейренсе
5
Академико Визеу
2
11.09.11, 09:00
Pescadores
0
Рибейра Брава
1
11.09.11, 09:00
Визела
2
Avanca
0
11.09.11, 09:00
Эсперанса де Лагош
1
Serzedelo
0
11.09.11, 09:00
Трофенси
1
Quarteirense
0
11.09.11, 09:00
Моура
2
Кинфаес
1
11.09.11, 09:00
пен
Sousense
1
Мафра
1
11.09.11, 09:00
Santa Maria
1
Padroense
0
11.09.11, 09:00
пен
1 Дезембру
1
Операрио
1
11.09.11, 09:00
Marinhas
1
пен
Lamego
1
11.09.11, 09:00
Тондела
1
Electrico
0
11.09.11, 09:00
пен
Мерелиненсе
3
Ангренше
3
11.09.11, 09:00
Бенедитенсе
0
Sampedrense
1
11.09.11, 09:00
пен
Анадиа
2
Амаранте
2
11.09.11, 09:00
Соренсе
0
Портимоненси
3
11.09.11, 09:00
Oeiras
0
пен
Ориенталь Лиссабон
0
11.09.11, 09:00
Атлетико КП
0
пен
Macedo Cavaleiros
0
11.09.11, 09:00
Лека
0
Pero Pinheiro
2
11.09.11, 09:00
Спортинг Ковильян
4
Калдаш
0
11.09.11, 09:00
Sesimbra
0
Гондомар
1
11.09.11, 09:00
Эстрела Вендаш Новаш
0
Авеш
2
11.09.11, 09:00
Tourizense
1
Сао Жао Вер
4
11.09.11, 09:00
Тирсенсе
2
Санта Клара
1
11.09.11, 09:00
Фабрил Баррейро
0
Фафе
1
11.09.11, 09:00
Альюстреленсе
2
Calheta
0
11.09.11, 09:00
Мирандела
4
Сертаненсе
2
11.09.11, 05:00
Аргентина
1
пен
Vila Mea
1
10.09.11, 10:00
Сомброес
3
Oliveira de Frades
1
1 раунд
28.08.11, 10:00
Лагоа
2
Aguia CD
1
28.08.11, 10:00
пен
Машико
1
Варзим
1
28.08.11, 10:00
Фабрил Баррейро
2
Atletico Riachense
0
28.08.11, 10:00
Браганса
1
пен
Помбал
1
28.08.11, 10:00
Альюстреленсе
2
Andorinha
0
28.08.11, 10:00
Сантана
0
пен
Calheta
0
28.08.11, 10:00
Amares
1
Пениши
0
28.08.11, 10:00
Монтижу
1
Паредеш
5
28.08.11, 10:00
Пеналва Каштелу
3
Prainha
0
28.08.11, 10:00
Cartaxo
1
Ориенталь Лиссабон
2
28.08.11, 10:00
пен
Аргентина
2
Atletico Reguengos
2
28.08.11, 10:00
Fao
0
Macedo Cavaleiros
4
28.08.11, 10:00
Визела
4
Despertar SC
1
28.08.11, 10:00
Сертаненсе
1
АД Ногейренсе
0
28.08.11, 10:00
Carregado
4
Canical
0
28.08.11, 10:00
Амаранте
6
Santiago
0
28.08.11, 10:00
Valecambrense
2
Esposende
3
28.08.11, 10:00
Споринг Меда
0
Pescadores
1
28.08.11, 10:00
Alcochetense
6
Bombarralense
2
28.08.11, 10:00
Santa Maria
6
Крату
0
28.08.11, 10:00
Electrico
4
Ос Лиманос
0
28.08.11, 10:00
Мария да Фонте
1
Бенфика Кастелу Бранку
2
28.08.11, 10:00
Oliveira Bairro
1
пен
Rebordosa
1
28.08.11, 10:00
Алкобаса
4
Тондела
5
28.08.11, 10:00
Алиадос Лордело
1
Лосада
2
28.08.11, 10:00
Калдаш
3
Фаренсе
0
28.08.11, 10:00
1º Maio Funchal
0
Вила Реал
1
28.08.11, 10:00
Фатима
0
Пампильоса
3
28.08.11, 10:00
Камача
0
Рибейра Брава
1
28.08.11, 10:00
Portosantense
2
CF Benfica
1
28.08.11, 10:00
Tocha
1
Tourizense
2
28.08.11, 10:00
Padroense
2
Элваш
1
28.08.11, 10:00
Оливейра Оспиталь
0
Мирандела
1
28.08.11, 10:00
Шавиш
7
Canas de Senhorim
0
28.08.11, 10:00
Сакавененсе
2
Porto Cruz
1
28.08.11, 10:00
Uniao Montemor
2
Quarteirense
3
28.08.11, 10:00
Санжоаненсе
1
Сезаренсе
0
28.08.11, 10:00
Serzedelo
1
Alpendorada
0
28.08.11, 10:00
Grijo
0
Моура
2
28.08.11, 10:00
Messinense
1
Ювентуде Эвора
2
28.08.11, 10:00
Лека
2
Вилаверденсе
0
28.08.11, 10:00
Vila Mea
3
АД Оливейренше
2
28.08.11, 10:00
Melgacense
1
пен
Соренсе
1
28.08.11, 10:00
Фамаликан
3
Cruzado Canicense
0
28.08.11, 10:00
Синтренсе
0
Эстрела Вендаш Новаш
2
28.08.11, 10:00
Каса Пиа
2
Сервейра
0
28.08.11, 10:00
Bustelo
0
Торренси
3
28.08.11, 10:00
Кинфаес
2
Вианенсе
1
28.08.11, 10:00
пен
Pontassolense
0
Рибейрао
0
28.08.11, 10:00
Инфеста
2
Реал СК
0
28.08.11, 09:00
Праенсе
1
Бенедитенсе
3
28.08.11, 09:00
Мадалена
1
Эшпинью
3
28.08.11, 09:00
Идеал
2
Fayal
0
28.08.11, 09:00
Микаеленсе
0
Камара де Лобос
3
28.08.11, 09:00
Лузитания Лороза
0
Анадиа
1
28.08.11, 09:00
Операрио
2
Лоюлетано
0
28.08.11, 05:00
Boavista Sao Mateus
0
Редонденсе
1
27.08.11, 10:00
Sousense
3
Alba
1
27.08.11, 10:00
Мариненсе
0
Avanca
3
27.08.11, 08:00
Гуадалупе
0
Lamego
1
Статьи
История чемпионатов мира. 1962 год
30.12.2022, 12:37
4
Луис Арагонес – тренер-победитель, ставший крёстным отцом Атлетико и спасителем сборной Испании
16.07.2022, 02:00
3
Сэр Алекс Фергюсон: жизненные принципы, методы работы и истории из жизни мэтра
04.09.2022, 02:00
5
История чемпионатов мира. 1978 год
11.11.2022, 01:06
4
Бела Гуттманн – создатель культа менеджера: организовал тактическую революцию, выиграл с Бенфикой два кубка чемпионов и проклял клуб
24.06.2022, 05:20
5