Войти
04:35 30.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Трансферы История
Премьер-Лига, 27-й тур
Всем добра! Сдесь будет лютый замес в борьбе за 3 очка!!! Они нужны и той и другой команде! Команды я считаю равны по классу, со своими плюсами и минусами. Голов будет много 2+. Паттая будет вести по ходу матча, но после 70 минуты не сможет удержать преимущество и счёт сравняется до2:2 Удачи, хороших ставок!
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 28-й тур
0 2   от  
Kostya_Moryachok
Угадан исход и разница
Всем привет! Одназначная победа Дельфинов. Кэфф-ов пока не вижу 30.08.18. но на победу гостей поставлю. Не смотря на проблемы в обороне и много пропущенных мячей, забивать тоже есть кому. Паттая на выездах играет достаточно уверенно, что не могу сказать про хозяев этой встречи. Но возможно 1 год Паттая всё же пропустит. Но при этом забьёт как минимум 2. Всем удачи!
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 26-й тур
Паттая как минимум не проиграет. Последние 5 матчей , они показывают отличный футбол, для своего уровня, да, не европейский конечно, но тоже очень не плохой. ) Да и соперник, не явный фанарь в этом матче. Много голов не будет, но по одному точно закатят, так так обе команды достаточно много пропускают, но и забивать не забывают. Топлю за Паттаю!
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 7-й тур
2 0   от  
soccer42
Угадан исход и разница
В матче 7-го тура тайской Премьер-лиги ФК Порт (3-е текущее место в турнирной таблице) принимает гостевой Эйр Форс (пока идущий на последнем, 18-м месте). В прошедшем сезоне ФК Порт завершил чемпионат на 9-м месте, Эйр Форс выступал дивизионом ниже, так что в сильнейшей лиге тайского футбола нынешнего года команда дебютирует. Дебют получается... читать полностью
  +5
6 лет назад
 « 1 »