Войти
05:14 28.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры
Северная и Южная Национальные лиги, юг, 39-й тур
Смотрите, по счету могу ошибаться, игра может пройти в сухую. Я конечно сам верю в оз по матчу то. Но Дартфорд, это сильная команда в гостях. Итак по матчу беру тотал 2.5 б и оз в матче понятно. + Беру победу гостей в каждом тайме. Ну и + фора -1 на гостей. Тотал на фору -1 кэф 2.19 Конкорд можно еще взять 1б мало ли забьют.
  0
1 год назад
Северная и Южная Национальные лиги, юг, 37-й тур
АНГЛИЯ: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА ЮГ - ТУР 37. Играет Хавант энд В против Ст. Албанс. Команда Хавант энд В играет дома и находится в топовой зоне с 60 очками! 64-47 статистика команды по забитым и пропущенным голам. Так же команда дома за последние 5 матчей ни разу не проиграла! Про команду можно сказать. что достойна топового уровня и занимает 3... читать полностью
  +1
1 год назад
Северная и Южная Национальные лиги, юг, 13-й тур
Очень интересный матч. Моя ставка будет итб к2 1, чуток подожду кэф, а мысли - оз и победа к2 в 1-2 мяча, так же уверенная ставка, если нули в 1 тайме - гол к2. Уверен, что на нули не сыграют, жду результативную игру. Так же можно половить 2б или 1.5б в матче. Встреча очень хорошая, пропускать нельзя, первые 20-30 минут смотрим и делаем вывод ставкой. Всем удачи!
  +1
1 год назад
Северная и Южная Национальные лиги, север, 22-й тур
1 3   от  
Jamal
Угадан исход и разница
Дарлингтон сейчас занимает 3 место в таблице, и чтобы выйти на 1 место, им нужна победа в данном матче, К. Аштон, сейчас как бы не в форме, исходя из личных встреч с Дарлингтоном, можно предположить, что хозяева смогут забить хотя бы один гол, но все же, мой прогноз такой: победа дарлинтона с форой - 1.5 и ОЗ. Чтобы не рисковать, можно взять просто П2.
  0
1 год назад
 « 1 »