Войти
09:20 07.05
зачем на сайте дизлайки?
Мегакусь.
26 апреля 2019, 15:25
вопрос в заголовке топика.

дизлайк является лишь негативным инструментом *надавить* и листать дальше.

при том его используют неадекватно - *оу, он болеет за другую команду, дизлайк*, *его мнение мне не нравится, дизлайк (без какой либо аргументации)*.

и если лайк позволяет поддержать (похвалить) человека, то дизлайки лишь портят настроение тем, кто придает этому значение (таких много, поверьте).

я модерировал много форумов (в основном к ПК играм) и введение дизлайков всегда очень портило обстановку.

дизлайки - это глупо, зачем они тут?
  -6
Ответы

Отправить
Дизы нужны, чтоб загонять под плинтус винограда и причинять ему душевную боль и страдания)
  +3
Почему дизлайки только на форуме?
  +1
Ещё интересно,почему нельзя ставить дизлайки в чатах матчей?
  +1
Я когда вижу кого то дизают ставлю диз если плюсуют ставлю плюс. А тут диз канеш ставил
  0
Комментарий удален
В отличии от винограда, он нормальный вопрос поднимает. Может быть не архиважный, но человек интересуется.
  -1
Я заслуживаю их, я ведь анимешник, лол. Но в этом весь и нюанс. Дизлайк - рудимент, он бесполезен.

Лайки все так же (помимо похвалы) несут информативность и помогают акцентрировать внимание на самых *популярных* комментариях.
  -2
Хммм, Святослав заваливал форум кучей мусора, ему писали негативные комменты и лупили дизлайки, после чего он ушел.
Сейчас поднимается вопрос об отмене дизлайков..
Совпадение? Не думаю..
  0
Он не ушёл,а сидит под новым аккаунтом и ником!
  0
Тут на форумах кто-то писал.что Сварог это бывший Святослав которого удалили после банов за маты и оскорбления!Но могу и ошибаться
  +2
уже давно пора вернуть влияние дизлайка
  0
Дизлайк)))
  -1
Дизлайки здесь ради меня
  -1
Дизлайки на форуме нужны для того, чтобы отмечать ими посты рыжепупса и попаслезондопулы.
  -3
Спасибо отмечали
  0
Чувствую себя гораздо лучше когда мне лепят дизы, на сайте куча фанов реала барсы и спартака, когда понимаешь, что эти глоры тебя лайкают аж мурашки по коже и зубы скрипят
  -5
Да пофигу на дизы,не бери близко к сердцу)
  -5
без какой-либо*, временное редактирование шапки тоже не помешает.
  -8
Я, кстати говоря, тоже призываю Администрацию убрать дизлайки. Ну очевидно же, что их ставят просто так..
  -9
Призываю Администрацию убрать винограда, или ограничить его возможности писанины на форуме. Скажем, не более 30 сообщений в месяц и не более 3 созданных тем.
  +8
призываю администрацию запретить винограду поход на форум только чтение
  +6
Гуси полностью поддерживают данное предложение
  +2
Как известно, именно я был инициатором отмены влияния дизлайков на карму. На тот момент сложилась ситуация, когда многие несознательные пользователи ставили дизлайки просто так, больше того, они создавали огромное количество клон акктаунтов, с них ставили минуса, одним словом - занимались членовредительством. Одним из них, вполне вероятно, был и Металлург, и возможно, продолжает им быть.
Таким образом, я предложил идею отмены дизлайков. Администрация пошла на компромисс. Влияние дизлаков убрала, но сами дизлайки оставила. Для чего? Ну что бы пользователи могли выражать негативное отношение к постам иных пользователей. К сожалению, Администрация так и не учла того факта, что некоторые негодяи продолжают иметь десятки клон акктаунтов, а другие ставят дизлайки лишь по причине негативное отношения к САМОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ.
  -14
Это было сложно, но я прочитал твой высер с кучей букаф. Я просто ору нон-стоп, ты реально думаешь, что тут у кого-то 10 акков и он тебе дизы лепит в соло?
А просто придти к выводу, что все поголовно устали от твоих вечных слез и бесполезных тем, где "дынамо киiв выиграет ЛЕ" ты не в состоянии?
Лови диз, сейчас с твинка ник "metallurg" зайду и влеплю тебе ещё диз
  +6
Мой жизненный девиз: увидел винограда-влепи ему диз!
  +3
поставил тебе смачный диз за тему
  -15