RU
Чат
Live
Днепр-1 – Кривбасс: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
Суперлига
МЛС
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
21:04 05.05
Soccer365
›
Стадион «Stadion Gigant»
›
Результаты
Вся информация
Расписание
Результаты
05.02.22
Текстильщик Иваново
2
Металлург-Видное
2
Товарищеский (клубы)
31.01.21, 03:00
Енисей
4
Авангард Курск
1
Товарищеский (клубы)
23.01.21, 08:00
Тамбов
1
Енисей
2
Товарищеский (клубы)
26.07.20, 11:00
СКА-Хабаровск
2
Зенит Иркутск
2
Товарищеский (клубы)
25.07.20, 12:00
Краснодар-2
1
Енисей
2
Товарищеский (клубы)
22.07.20, 04:00
СКА-Хабаровск
1
Енисей
2
Товарищеский (клубы)
18.07.20, 11:00
СКА-Хабаровск
1
Биолог-Новокубанск
0
Товарищеский (клубы)
14.07.20, 11:00
СКА-Хабаровск
1
Vista Gelendzhik
0
Товарищеский (клубы)
14.07.20, 04:00
СКА-Хабаровск
3
Черноморец Новороссийск
1
Товарищеский (клубы)
02.03.20, 07:00
СКА-Хабаровск
0
Черноморец Новороссийск
0
Товарищеский (клубы)
27.02.20, 08:00
СКА-Хабаровск
1
Биолог-Новокубанск
2
Товарищеский (клубы)
24.02.20, 08:00
СКА-Хабаровск
0
Машук-КМВ
0
Товарищеский (клубы)
19.04.15, 09:00
СКА-Хабаровск
2
Волга Нижний Новгород
1
Первая лига
05.04.15, 09:00
СКА-Хабаровск
1
Анжи
1
Первая лига
03.04.15, 09:00
Витязь Крымск
2
Черноморец Новороссийск
1
Второй дивизион - Юг
22.03.15, 09:00
СКА-Хабаровск
0
Сибирь
0
Первая лига
14.03.15, 09:00
СКА-Хабаровск
1
Тосно
2
Первая лига
18.11.14, 06:00
Витязь Крымск
2
Краснодар-2
1
Второй дивизион - Юг
06.11.14
Отменен
Витязь Крымск
-
ТСК-Таврия
-
Второй дивизион - Юг
25.10.14
Отменен
Витязь Крымск
-
Жемчужина Ялта
-
Второй дивизион - Юг
07.10.14, 07:00
Витязь Крымск
3
Сочи 2013
1
Второй дивизион - Юг
25.09.14, 08:00
Витязь Крымск
2
Дружба Майкоп
1
Второй дивизион - Юг
13.09.14, 09:00
Витязь Крымск
1
Афипс
0
Второй дивизион - Юг
01.09.14, 09:00
Витязь Крымск
4
Армавир
3
Второй дивизион - Юг
20.08.14, 09:30
Витязь Крымск
1
Биолог-Новокубанск
0
Второй дивизион - Юг
«
1
2
»