Войти
14:37 21.10
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Max Suslov

Последний визит7 лет назад (28.12.2018 05:48)
Регистрация1 октября 2016
Возраст27 лет
ПолМужской
Карма3 
Сообщения в чате89
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
1 3
Угадан исход и разница
Доброго времени суток. Думаю лёгкая победа для Генка будет , ведь для Сассуолы впереди игра с Фиорентиной и тренер не будет рисковать основой , а выпустит резерв. Для Сассуолы лишняя победа в Серии А не будет лишней , ведь игра уже состоится через 3 дня. Я лично беру на Генк Фора 2 ( -1 ) . Всем удачи и хорошей прибыли.
9 лет назад
  +3
Чемпионат АСЕАН, групповая стадия, 2-й тур
Доброго времени суток! Вот и снова нам встречается Кубок Сузуки АФФ. И сразу же видим матч , о котором много сказать не с можем. Команды не так сильно по пулярны и этот матч может быть не предсказуемым. Как известно , у Вьетнама основной нападающий и два защитника будут на банке сразу же в начале матча, а Малайзия сразу же будет выпускать... читать полностью
9 лет назад
  0
Премьер-Лига, 9-й тур
День добрый. Сегодня у нас играет интересная команда, которая показывает хорошую игру в последнее время - Анжи. Судя по их последним матчам видно, что команда собрана в духе. В этом матче думаю не будет много голов. Так же чистую победу Анжи брать рискованно. По этому на этот матч мой прогноз будет Фора 2(0) . Всем спасибо за внимание!
9 лет назад
  0
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
1 0 0 0 0
Чемпионат АСЕАН
1 0 0 0 0
Товарищеский (клубы)
1 0 0 0 0
Лига 1
1 0 0 0 0
Лига Европы УЕФА
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
Последние прогнозы
Нет данных