Войти
05:42 22.11
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы

Олег Шовковский

Последний визит1 день назад (20.11.2025 23:41)
Регистрация2 августа 2025
Карма1 
Комментарии1
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Премьер-Лига, 11-й тур
думаю 1:1 сыграют. будет ничья. Динамо главное не проиграть что бы не отпускать Шахтер в отрыв. Шахтер тоже проигрывать не хочет после поражения в кубке. так что игра будет интересная и напряженная. Шахтёр будет владеть инициативой весь матч. Но хоть парочку контратак Динамо сможет провести. Главное забить свой момент и не косячить в защите. Тогда шансы взять очки хорошие!
3 недели назад
  +2
Лига Европы УЕФА, раунд плей-офф
2 1
Угадан исход и разница
Шансов отыграть два гола очень мало учитывая плохую игру в предыдущих матчах на евроарене. Есть шанс побороться за победу в этом матче и забить пару голов. Но к сожалению оборона Динамо оставляет желать лучшего. Так что в сухие ворота Нещерета вертится с трудом. Думаю в первом тайме Динамо откроет счёт и будет наседать на ворота соперника, но... читать полностью
3 месяца назад
  +1
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Победа Динамо Киев. Матч будет сложный. Но если ДК забьет в первом тайме - во втором Пафос немного раскроется и будут шансы на контратаку. Динамо сильнее я считаю, но и Пафос не так прост. Борьба будет ожесточенная. Жду голов от Ваната и Ярмоленко. Да, да ! Ярмола уже не тот, но пора забить и тряхнуть стариной. Походу это его последний сезон. 36 лет все таки.
4 месяца назад
  +1
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Лига чемпионов УЕФА
1 0 0 0 0
Премьер-Лига
1 0 0 0 0
Лига Европы УЕФА
1 0 100% (1) 100% (1) 3.00
Последние прогнозы