Войти
10:06 11.11
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Vofka

Последний визит17 часов назад (10.11.2025 16:49)
Регистрация5 марта 2024
Карма6 
Сообщения в чате1042
Комментарии7
Прогнозы3 
Конкурс прогнозов
Женский Чемпионат Европы, 1/2 финала
Фаворит должен доказать что он фаворит на деле. И это должно случится уже скоро, не дав шанс сопернику огорчить их. В первом тайме не стоит ждать годов, а вот во втором острые контратаки даст шанс выйти в финал. И так. Испания фаворит, Германия тоже может посягнуть на финал, но всё же Испания будет сильнее.
4 месяца назад
  +2
Премьер-Лига, 11-й тур
У Сити дела плохи, не удача в Кубке Англии, лига чемпионов тоже не радует, последний матч в АПЛ также мимо кассы. Думаю сегодня пора сити просыпаться и забыть этот страшный сон. Когда если не сегодня. Брайтон хорош, на своём поле. Думаю первые забьют, а потом кам бэк от Сити. ОЗ да, гол в первом тайме. По углам Сити впереди. Всем удачи, хороших матчей.
1 год назад
  +2
Суперлига, 3-й тур
Здравствуйте, неудача сегодня будет рядом с Галатосараем к сожалению болельщиков клуба. Газиантепу после двух поражений нужна реабилитация, будет ставка на оборону. Но без голов никак. Первые пропустят хозяева. Первый тайм 0:0. По угловым галатасарай перебьёт оппонентов, но по фолам всё же перевес за Газиентепом.
1 год назад
  0
 « 1 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Суперлига
1 0 0 0 0
Премьер-Лига
1 0 0 0 0
Женский Чемпионат Европы
1 0 0 0 0
Последние прогнозы