ananenko
Был на сайте | 9 часов назад (04.02.2025 19:04) |
Регистрация | 13 января 2020 |
Пол | Женский |
Карма | 6 |
Любимая команда | |
Сообщения в чате | 976 |
Прогнозы | 3 |
Конкурс прогнозов
Чемпионшип, 17-й тур
В принципе, команды никуда не торопятся. Портсмут - крепкий завсегдатай нижний части таблицы, хорошо удерживает свои позиции, Миллуол тоже ни на что не претендует, поэтому ничья здесь вероятна больше всего. За ничью говорит еще и тот факт, что 3 недели не было ни одного счета 0:0, в этом матче, с этими командами это вероятнее всего.
1 неделя назад
+1
0
Примера, 19-й тур
Добрый вечер! Вчера было 1 января - день, когда попаны отдыхают - ставки не делают: фавориты без труда взяла высокие коэффициенты и выигрывали минимально. Попаны увидели, что примитивная логика работает, к тому же гранды и фавориты выигрывают за высокие коэффициенты и идут руководствоваться примитивной футбольной логикой. Реал Мадрид сегодня... читать полностью
Премьер-Лига, 21-й тур
Очень странный коэффициент на победу Тоттенхэма - 1.89. Это очень много, учитывая положение команда в таблице и последние встречи. Личные встречи говорят, что Уотфорд очень неудобен для Тоттенхэма, поэтому, почти нет сомнений в том, что пьяных попанов сегодня будут кидать на сладких кэфах. Склоняюсь в пользу Уотфорда. В конторе ставка - ИТ1Б(1) за 2.50.
« 1 »
Конкурс прогнозов статистика по соревнованиям
Соревнование | Прогнозы | Счет | Разница | Исход | Очки за матч |
---|---|---|---|---|---|
Лига наций УЕФА - Лига D
|
3 | 0 | 33% (1) | 33% (1) | 1.00 |
Лига наций УЕФА - Лига C
|
3 | 0 | 67% (2) | 67% (2) | 2.00 |
Лига наций УЕФА
|
2 | 0 | 50% (1) | 50% (1) | 1.50 |
Премьер-Лига
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Примера
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Чемпионшип
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Последние прогнозы