Войти
06:13 23.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
4 0
Угадан исход
Встречайте чемпиона ЛЧ! Бавария уделает мальчиков с Лондона на раз два три. Кейн уже зуб точит как пробить в правый угол ворот, ну или на крайний случай соорудить пенальти. Немцы в этом году будут бить англосаксов. Бавария пройдется катком по Арсеналу и МанСити, а Байер схлопнет ВестХем и на закуску оставит Ливерпуль. FC Bayern, Stern des Suedens!
  +11
6 дней назад
Премьер-Лига, 10-й тур
Брайтон тут сыграет на контору. Самый коррумпированный клуб Англии всегда играет на БК. Как Робин Гуд отбирает очки у сильных команд и отдает их слабым. Я особо разочарован с прошлым сезоном, когда Брайтон забрал очки у Ман Сити и потом проиграл Эвертону с счетом 1-5. И кэф на Брайтон был ниже 1,3. Так что оставим подарки БК им самим и смело загрузим на Фулхэм.
  +11
6 месяцев назад
Кубок Германии, 1 раунд
Веян сосредоточен на кубке и развеет сомнения школьников, домохозяек и офисных работников этого чата. Я думаю Лейпциг не будет напрягаться, потому что он действующий обладатель кубка и впереди важная встреча с Баварией. А вот для Веяна здесь важный матч , так как в лиге дела не очень и можно сосредоточиться на кубке, выбив немотивированный Лейпциг.
  +1
7 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
Жду сенсацию от этотго матча. Вспоминаю как недооценил Реал Шерифа, а тот его наказал. Защитник Униона Берлин Робин Гозенс высказался о предстоящем матче против Реала в Лиге чемпионов - "Мы не собираемся быть зрителями, не собираемся восхищаться стадионом и удивляться всему, что вокруг него. Мы можем сделать это после игры. Мы собираемся сражаться". Унион Берлин даст бой Реалу!
  +1
7 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 5-й тур
1 2
Угадан исход
Гол Хвичи в правую девятку ворот испаньола прогнозирую я тут. Испанцы уже не торт, даже из группы не выйдут. А вот грузинцы могут удивить тут, забрав три очка. Выпил винца, почувствовал бойца, пошел до конца - такой лозунг грузинского футболиста. Киндзмараулли победит Сангрию, Хвичи забьет гол и все будет чудесно.
  +14
7 месяцев назад
Премьер-Лига, 7-й тур
Сейчас я вам покажу откуда готовилось нападение у Краснодара. За все официальные матчи Краснодар забил 9 мячей и пропустил 2, Спартак же забил 12 мячей и пропустил 10. То есть у нас получается, что Краснодар забивает в три раза больше чем пропускает, а Спартак пропускает столько же сколько забивает. Значит по математическому анализу тут будет... читать полностью
  +4
8 месяцев назад
Первая лига, 8-й тур
Сейчас я вам покажу откуда готовилось нападение у Акрона. За 7 официальных матча Акрон забил 14 мячей и пропустил 7, Черноморец же забил 7 мячей и пропустил 6. То есть у нас получается, что Акрон в среднем забивает 2 мяча и пропускает 1 в свои ворота, а Черноморец в разнице забитых и пропущенных при нулях. Значит по математическому анализу... читать полностью
  +2
8 месяцев назад
Премьер-Лига, 4-й тур
3 1
Угадан счет
Сейчас я вам покажу откуда готовилось нападение у Брайтона. За три официальных матча Брайтон забил 9 мячей и пропустил 3, Ньюкасл же забил 6 мячей и пропустил 4. То есть у нас получается, что Брайтон в среднем забивает 3 мяча и пропускает 1 в свои ворота. Значит по математическому анализу тут будет счет 3-1 в пользу Брайтона. Учитесь анализу друзья от маэстро ставок.
  +33
8 месяцев назад
Первая лига, 6-й тур
Даже Эмануэль Макрон болеет за лучший клуб в мире Акрон. Даже цыганский барон смотрит матчи с участием Акрон. Даже египетский фараон включает телевизор, когда играет Акрон. И поверьте это не лохотрон, зарядить миллион на Акрон. Ведь когда первенство возьмёт Акрон, вы скажете вот это не сон! Я поставил миллион на Акрон!
  +12
8 месяцев назад
Премьер-Лига, 38-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Расклад тут таков. Брентфорд нокаутирует расслабленный Сити и получит 3 очка. В это время Брайтон забирает победу у Астон Виллы, а Тоттенхэм еле уносит ноги от Лидса с ничьей. И вуаля! Брентфорд забирает седьмую строчку и играет в Лиге Конференций. Я раскусил хитрый замысел бука. С вас подписка и лайки)
  +19
11 месяцев назад