Букайо Сака признался, что готов выходить на поле даже не в идеальном физическом состоянии ради успешного выступления английской сборной на ЧМ-2026.
Ранее у футболиста были проблемы с ахилловым сухожилием по ходу прошлого сезона. Сам Букайо заверил, что сейчас чувствует себя значительно лучше. По словам Сака, участие в чемпионате мира всегда связано с определённым риском, особенно если футболист не находится на пике физических кондиций.
По словам вингера, по сравнению с мартом его состояние существенно улучшилось, а потому он полностью настроен принять участие в матчах мирового первенства.
«Болельщики ждут от тебя хорошей игры. Я хочу выходить на поле. Сейчас моё состояние лучше, чем было», — цитирует футболиста The Touchline.
Аргентина ― Алжир: превью













