Бывший полузащитник «Спартака», выступающий за СКА в WINLINE Медиалиге, Денис Глушаков открыл детскую футбольную академию G8.
«Сейчас набираем деток, чтобы выступать в НаПике Дети – турнир будет проходить два месяца. За это короткое время будем набирать детишек для полноценной академии, которая будет участвовать в чемпионате Москвы. Будем набирать обороты, строить поля, покупать экипировку.
Будут и платные, и бесплатные группы. Кто хорошо играет – тренируйтесь бесплатно, а кто не дотягивает – тренируйтесь дополнительно и будете в основной команде», – сказал Глушаков.
Главными тренерами академии стали игроки «БроукБойз»: бывший защитник «Спартака» Евгений Макеев и экс-хавбек «Кубани» Владимир Лобкарев.
День открытых дверей пройдет 17 июня на стадионе «Луч».
НаПике – российский аналог Кингс Лиги Жерара Пике. Матчи проходят в формате 6 на 6 (5+1) в закрытом помещении по правилам Кингс Лиги. Также есть детская версия турнира в формате 7 на 7 – НаПике Дети.
ЧМ-2026. Последний шанс золотого поколения сборной Бельгии

















