Войти
20:47 15.06
Юран объяснил уход из "СКА-Хабаровска" спустя две недели после назначения - Новости Футбола - BOMBARDIR
bombardir.ru
13 июня 2026, 15:25    Читать на bombardir.ru

Уже бывший главный тренер «СКА-Хабаровска» Сергей Юран высказался об увольнении из клуба спустя две недели после назначения.

«Я разорвал контракт с Хабаровском из-за моментов, которые не связаны с футбольной составляющей. Это было сделано по здоровью. Была рекомендация врачей – не летать на дальние расстояния ближайшие два-три месяца. Я был в больнице после небольшой операции, которая была связана с удалением камней из почек.

Переговорил с руководством «СКА-Хабаровска», что есть такие рекомендации и хотелось бы прислушаться к этому. Вопрос не стоял резко: «Нельзя и всe». Нет, просто нежелательно. Приняли решение разорвать контракт», – сказал Юран.

  • Юран после отъезда из Хабаровска сменил в «Урале» Василия Березуцкого.
  • Ранее тренер договорился со «СКА-Хабаровском», но через две недели ушел в екатеринбургский клуб.
  • Ему будут платить 1,8 миллиона рублей в месяц.
популярное
свежее
старое

Отправить