Рязанцев о Дугласе и Энрике в сборной Бразилии: "Им будет тяжело с такими звездами проявить себя. Команда должна добраться до 1/4 финала"
Рязанцев о Дугласе и Энрике в сборной Бразилии: им будет тяжело проявить себя.
Бывший полузащитник сборной России Александр Рязанцев поделился ожиданиями от игры футболистов «Зенита» Дугласа Сантоса и Луиса Энрике в составе сборной Бразилии на ЧМ-2026.
«Буду следить за чемпионатом мира, за Бразилией тоже. Это яркая сборная, которая должна добраться приблизительно до 1/4 финала.
Что касается Дугласа Сантоса и Луиса Энрике, то им будет тяжело с такими звездами проявить себя. Раз их вызвали, то можно поздравить футболистов. Для меня фавориты ЧМ-2026 – Испания, Португалия и Франция. Кто-то из этих трех сборных разыграют кубок», – сказал Рязанцев.
Первый матч сборная Бразилии проведет с командой Марокко. Игра пройдет 14 июня и начнется в 01:00 по московскому времени.
популярное
свежее
старое
Отправить
Аргентина ― Алжир: превью













