Войти
00:15 16.06
"Я ударил грабителя по затылку, но затем сам получил удар по голове. Потерял сознание и увидел нож у своего горла". Канселу об ограблении дома в Манчестере
Sports.ru
13 июня 2026, 10:55    Читать на Sports.ru
Канселу поделился подробностями о нападении на его дом в Манчестере в 2021.

Защитник сборной Португалии Жоау Канселу вспомнил нападение на его дом в декабре 2021 года. Тогда Канселу выступал за «Манчестер Сити».

«Один из грабителей повернулся ко мне спиной, и я почувствовал, что у меня появился шанс что-то сделать. Сегодня я жалею, что поступил именно так, но мне удалось ударить его кулаком по затылку.

Он упал вперед, а нож выпал у него из рук, и я оттолкнул его ногой. В этот момент я получил удар металлическим предметом по голове. Шрам, который у меня остался, появился именно так – мне наложили восемь швов.

Я потерял сознание, а когда пришел в себя – увидел нож у своего горла», – рассказал Жоау.

Канселу о гибели матери в ДТП в 2013-м: «Помню ее последний вскрик. Я изо всех сил пытался поднять машину, чтобы ее вытащить, но не смог»

популярное
свежее
старое

Отправить