Клозе: "Месси может побить мой рекорд на ЧМ-2026"
Мирослав Клозе остаётся лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира – на счету немца 16 голов. Ближе всех к этому рекорду находятся Лионель Месси (13 голов) и Килиан Мбаппе (12 голов). Клозе ожидает, что на мундиале 2026 года его рекорд будет побит.
«Я ожидаю, что мой рекорд будет побит на этом турнире. С увеличением числа команд появляется больше матчей, а значит – больше возможностей забивать голы. Всё в порядке, рекорд в любом случае когда-нибудь будет побит. Это может сделать Лионель Месси. Я большой фанат Месси, всегда им был», - сказал Клозе в интервью Süddeutsche Zeitung.
Сборная Аргентины свой первый матч на чемпионате мира проведёт 17 июня – против Алжира.
популярное
свежее
старое
Отправить
Дог_На_Доге
#
Пошли - оправдания, да даже если бы и не увеличили число - команд, то его рекорд все-равно побил - Мбаппе, если не на этом - Чемпионате Мира, то точно на следующем.
Aнтропоморфный_кот
#
Месси вероятно и побьёт, он набрал форму
Испания ― Кабо-Верде: превью















