Войти
11:38 15.06
Мбаппе недоволен действиями Федерации футбола Франции
euro-football.ru
6 июня 2026, 16:05    Читать на euro-football.ru

Некоторые футболисты сборной Франции выразили недовольство из-за рекламной кампании, организованной букмекерской конторой Betclic. Об этом сообщает L'Équipe.

По информации источника, претензии возникли у нескольких игроков, включая нападающего мадридского «Реала» Килиана Мбаппе и полузащитника «Лиона» Райана Шерки. В прошлом Мбаппе вступал в споры с Французской федерацией футбола по вопросам использования своего изображения в коммерческих целях и теперь может сделать это вновь.

В 2023 году футболисты и Французская федерация футбола после длительных переговоров подписали документ, который регулирует порядок использования имиджевых прав футболистов в рамках сотрудничества федерации со спонсорами, но это не уберегло стороны от новых разногласий.

Ожидается, что текущие недоразумения станут предметом обсуждения после завершения выступления команды на чемпионате мира.

популярное
свежее
старое

Отправить
 
Правильно Мбаппе , туда их .
  +1
Диктатор в гораде
  0
Надо было использовать изображение диктатора
  0
Надо было показать кошку в моче
  +1
В лионе знают, что шерки изменяет им в сити?
  0