Войти
10:12 14.06
Экс-тренер "Спартака" рассказал, почему остаётся без клуба
rusfootball.info
4 июня 2026, 14:15    Читать на rusfootball.info

Экс-тренер "Спартака" рассказал, почему остаётся без клуба

Бывший наставник "Спартака" и "Оренбурга" Владимир Слишкович рассказал, что после ухода из последнего клуба получал предложения о продолжении карьеры, однако ни один из вариантов его не устроил.

Специалист подчеркнул, что не готов соглашаться на работу ради самого факта трудоустройства и ждёт проект, который действительно его заинтересует.

- Да, у меня было три предложения, но ни одно из них не заинтересовало. Не хочу идти работать только ради работы. Должно быть ощущение, что это мое, - передаёт слова Слишковича "Спорт-Экспресс".

Последним местом работы боснийца был "Оренбург". До этого он входил в тренерский штаб Гильермо Абаскаля в "Спартаке", а после ухода испанца некоторое время руководил московской командой в статусе исполняющего обязанности главного тренера.

популярное
свежее
старое

Отправить