Войти
09:27 23.06
Игорь Анцыпов: "Если тренерскому штабу "Днепра" дадут поработать, выстроится серьезный коллектив"
Football.by
31 мая 2026, 3:05    Читать на Football.by

Генеральный директор БАТЭ Игорь Анцыпов вспомнил об уходе из "Днепра".

— Когда уходил из "Торпедо-БелАЗ", хотел взять паузу. Но на тот момент руководство "Днепра" очень быстро нашло мой телефон. Мы созвонились и буквально через пару встреч договорились, как будем работать, как они меня видят. Понятно, что хотели выстроить совсем другой клуб, поставить на рельсы. Как принято говорить, Могилев вылетает из "вышки" и влетает в нее. Спонсор у них был интересный.

Поэтому имя в белорусском футболе к ним приклеилось. Мы планировали эти все процессы поменять. За полгода удалось глобально изменить состав: были привлечены, по белорусским меркам, очень хорошие футболисты, качественный молодой тренерский штаб с амбициями. Если им дадут поработать, уверен, выстроится серьезный коллектив. 

популярное
свежее
старое

Отправить