Войти
10:08 18.05
Тренер "Реала" оценил игру Мбаппе и Винисиуса в матче с "Севильей"
LiveResult
18 мая 2026, 2:45    Читать на LiveResult

Тренер «Реала» оценил игру Мбаппе и Винисиуса в матче с «Севильей»

Рулевой мадридского «Реала» Альваро Арбелоа в разговоре с журналистами высказался по поводу игры звёздных форвардов Винисиуса Жуниора и Килиана Мбаппе в победном матче национального чемпионата с «Севильей».

Арбелоа сказал клубной пресс-службе, что очень доволен игрой всех футболистов «Реала». Специалист отметил, что Мбаппе и Винисиуса хотели бы видеть в каждой команде мира.

«Безусловно, они оба входят в пятёрку самых влиятельных игроков мира. В «Реале» счастливы, что в команде есть такие футболисты. Жаль, что Килиан не смог забить. Надеюсь, что ему повезёт в следующем матче», - добавил Арбелоа.

Напомним, что «сливочные» переиграли «Севилью» со счётом 1:0 благодаря голу Винисиуса Жуниора. «Реал» за тур до конца сезона занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги.

популярное
свежее
старое

Отправить