«Црвена Звезда» не собирается выкупать арендованного у «Зенита» центрального защитника Страхиню Эраковича.
У белградцев, которых возглавляет бывший главный тренер «Спартака» Деян Станкович, есть лишь опция приобрести 50% прав на серба за 3,5 миллиона евро.
Также «Црвена Звезда» хочет продать своего 18-летнего левого защитника Адема Авдича, на которого есть спрос в топ-лигах.
При этом белградцы активно интересуются 25-летним защитником «Балтики» Натаном Гассама и готовы выложить за него 2-2,5 миллиона евро.
«В этой ситуации левый защитник (малиец может сыграть как с края, так и левым центральным) им жизненно необходим», – написал журналист Иван Карпов.
Также сообщалось, что левымм защитником «Црвены Звезды» Наиром Тикнизяном интересуется «Зенит».
- 25-летний Гассама в этом сезоне провел за «Балтику» 29 матчей, забил 1 гол, сделал 3 ассиста.
- 25-летний Эракович перешел в «Црвену Звезду» зимой. С тех пор он провел за клуб 18 матчей, забил 1 гол, сделал 1 ассист.
Ризеспор ― Бешикташ: превью















