Войти
01:21 13.05
Григорян о Галактионове: "Зачем куда‑то уходить, если он чувствует себя в "Локо" как дома? К нему полное доверие. Он не достиг потолка в клубе"
news.mail.ru
12 мая 2026, 23:05    Читать на news.mail.ru

Григорян о Галактионове: «Зачем куда‑то уходить, если он чувствует себя в “Локо” как дома? К нему полное доверие. Он не достиг потолка в клубе»

Все коэффициенты

Все коэффициенты

Все коэффициенты

Александр Григорян прокомментировал слухи о том, что тренер «Локомотива» Михаил Галактионов может возглавить ЦСКА.

Источник: Спортс‘’

«Мне кажется, что Галактионов до сих пор считается молодым тренером. Он производит впечатление человека, который все взвешивает. Зачем ему куда‑то уходить, если он чувствует себя в “Локомотиве” как дома? К нему полное доверие. Все получается.

В такой ситуации никто не меняет обстановку. Он не достиг потолка в «Локомотиве», — сказал экс-тренер «Тамбова».

За тур до финиша «Локомотив» занимает в Мир РПЛ третье место, опережая идущего четвертым «Спартак» на 2 очка.

популярное
свежее
старое

Отправить