Войти
07:08 15.05
Андрей Канчельскис: "Спартак", как обычно, будет четвёртым. "Локомотив" больше заслуживает бронзу"
football.kulichki.net
12 мая 2026, 17:00    Читать на football.kulichki.net
Легендарный полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис в интервью "Матч ТВ" поделился ожиданиями от развязки борьбы за третье место в РПЛ. Перед заключительным туром чемпионата на бронзовые медали претендуют два столичных клуба. На данный момент преимущество на стороне "Локомотива": "железнодорожники" с 53 очками располагаются на третьей строчке. "Спартак", имеющий в активе 51 балл, идет следом.

Канчельскис считает, что подопечным Михаила Галактионова удастся удержать преимущество над принципиальным соперником.

— Трудно сказать однозначно, кто в итоге заберет медали. "Спартак" сейчас показывает неплохой футбол, но я все же думаю, что у "Локомотива" шансов побольше, — отметил эксперт. — Если говорить честно, они заслуживают это третье место своей игрой. Мой прогноз: "Локо" станет третьим, а "Спартак", как обычно, останется четвертым.

Судьба наград решится в ближайшее воскресенье, 17 мая. В рамках 30-го тура РПЛ "Локомотив" ждет тяжелейшее дерби против ЦСКА на "ВЭБ Арене", в то время как красно-белые отправятся в Каспийск на выездной матч против махачкалинского "Динамо". Все игры тура начнутся одновременно в 18:00 по московскому времени.
популярное
свежее
старое

Отправить