Хуана нужно отправить в Уругвай?
Фото: Скриншот
Известный агент Тимур Гурцкая высказался об упущенном моменте Хуана Боселли в матче «Динамо» - «Краснодар». Команды встретились в рамках 29-го тура РПЛ. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу москвичей. Боселли при счете 1:1 не реализовал выход один на один.
Гурцкая заявил, что Боселли похоронил все старания «Краснодара» на протяжении всего сезона. Он предложил отправить Хуана прямым рейсом из Москвы в Уругвай.
«Этот *****, у которого был момент года, похоронил 29 туров команды. Если честно, он бы у меня из Москвы поехал к себе в Уругвай. Обращаюсь к руководителю клуба «Краснодар»: когда у вас есть «Мерседес», очень плохо, когда запаска от «Запорожца» лежит на всякий случай», - сказал Гурцкая в шоу «Это футбол, брат!».
Валенсия — Райо Вальекано: превью













