Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, что полузащитник Лукас Вера своими решениями поможет команде в средней линии в матче 29‑го тура МИР РПЛ против «Балтики» в условиях отсутствия хавбека Алексея Батракова
Встреча пройдет в Москве и начнется в 19:30 по московскому времени. Батраков пропустит матч из‑за перебора желтых карточек.
— Как будете решать проблему отсутствия Батракова в матче?
— Покажет игра. Выходит Вера в среднюю линию, он достаточно неплохо выходил в последних матчах. Будем надеяться, что он своими решениями постарается дать стабильность в средней линии.
— Также в стартовом составе выходит Зелимхан Бакаев, а не Сергей Пиняев. Почему?
— Очевидно, что Бакаев провел очень хороший отрезок в матче с московским «Динамо» (28‑й тур РПЛ, 1:1 — примечание «Матч ТВ»). Поэтому он заслужено выходит сегодня в стартовом составе, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
Прямую трансляцию игры смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР (в формате live), а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Енисей ― Арсенал Тула: превью


















