Войти
01:28 11.05
Осинькин: "Дальше нам нужно только молиться"
euro-football.ru
10 мая 2026, 11:55    Читать на euro-football.ru

«Сочи» мог не проиграть «Зениту» в 29-м туре РПЛ, но команде не хватило сил но конец встречи. Таким мнением поделился главный тренер южан Игорь Осинькин.

По его словам, теперь сочинцам остается только надеяться на то, что что в последнем туре клуб еще будет иметь шансы на сохранение прописки в РПЛ.

«Мы могли не проиграть. Наверное, на концовку не хватило сил. Дальше нам нужно только смотреть, как играют наши соперники, молиться, чтобы в следующем матче что‑то зависело от нас», - приводит слова специалиста «Матч ТВ».

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась волевой победой «Зенита» со счетом 2:1. Южане вели 1:0 после первого тайма, в котором Луис Энрике не забил пенальти, но после перерыва пропустили два мяча.

популярное
свежее
старое

Отправить