Известный артист Лев Лещенко является болельщиком «Динамо». По словам Лещенко, он расстроился из-за поражения московской команды от «Краснодара» по пенальти в четверг. Именно «быки» пробились в суперфинал Фонбет Кубка России.
Лещенко обратился к нападающему Константину Тюкавину, который не забил пенальти в послематчевой серии.
«Могли выиграть и достаточно смешно, когда нападающий не забивает пенальти... Костя, ну как так? Отрепетируй в конце концов! Отработай два удара: один вверх, другой вниз, и меняй их на здоровье. Раньше и мысли не было, чтобы пенальти не забить, но сейчас у нас такие футболисты», - цитирует Лещенко «Спорт-Экспресс».
В понедельник, 11 мая, «Динамо» и «Краснодар» встретятся снова – уже в Москве в рамках предпоследнего тура Премьер-лиги. «Быкам» остро будет нужна победа, если в матче «Зенит» - «Сочи» днём ранее не произойдёт большой сенсации с победой гостей.
Сельта ― Леванте: превью













