Могут укрепить вратарскую линию.
Фото: ФК Зенит
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов поделился мнением о возможном уходе вратаря Евгения Латышонка из команды из Санкт-Петербурга. Ранее сообщалось, что голкипер может быть продан или уйти в аренду.
«Если сине-бело-голубые хотят привлечь Москвичёва, то пусть руководство обратит внимание на нашего воспитанника, который в «Сочи» выступает. Да, команда в зоне вылета, но Саша Дёгтев проводит хороший сезон. Как говорят про вратарей — это очень сильный материал. Если он попадёт в хорошие руки, то это будет голкипер высокого уровня. Вот будет три достойных вратаря, которые будут доказывать свою состоятельность. Опытный Адамов и молодые Москвичёв с Дёгтевым. Это будет вратарская машина «Зенита», — сказал Стрепетов.
В нынешнем сезоне Евгений Латышонок сыграл 13 матчей за «Зенит», в которых пропустил 12 голов, а в 5 играх сохранил свои ворота на замке. Его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2028 года.
Енисей ― Арсенал Тула: превью














