Войти
10:07 06.05
Эменике верит в победу "Спартака" над ЦСКА в матче Кубка России по футболу
football.kulichki.net
6 мая 2026, 1:50    Читать на football.kulichki.net
МОСКВА, 6 мая. /ТАСС/. Бывший футболист московского "Спартака" Эммануэль Эменике верит в победу команды над столичным ЦСКА в финальном матче "пути регионов" Фонбет - Кубка России. Об этом Эменике рассказал ТАСС.

Встреча состоится 6 мая на "Лукойл-Арене". Победитель противостояния в суперфинале Кубка России сыграет с сильнейшим в паре финала "пути Российской премьер-лиги (РПЛ)" "Краснодар" - "Динамо" (Москва). Первая встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 0:0.

"Я желаю удачи "Спартаку", верю, что команда обыграет ЦСКА в Кубке России. Я всегда болею за "Спартак". Думаю, что красно-белые победят со счетом 2:1. Я знаю, что такое матчи "Спартак" - ЦСКА, это всегда высочайшее напряжение. Сейчас я слежу за клубом в соцсетях, - сказал Эменике. - Мне кажется, что "Краснодар" пройдет "Динамо", потому что они сильнее. Если "Спартак" и "Краснодар" встретятся в суперфинале, это будет тяжелая игра, но спартаковцы должны выиграть, потому что краснодарцы больше сосредоточены на чемпионстве в РПЛ. Так что если "Спартак" пройдет ЦСКА, то у команды будут хорошие шансы выиграть Кубок России".

Суперфинал Кубка России пройдет 24 мая в "Лужниках".
популярное
свежее
старое

Отправить