Войти
14:53 06.05
Представитель Лички заявил о готовности обсудить назначение в ЦСКА
livesport.ru
4 мая 2026, 8:55    Читать на livesport.ru

Представитель Лички заявил о готовности обсудить назначение в ЦСКА

Футбольный агент Анатолий Николаев поделился своими мыслями о возможном назначении Марцела Лички на пост главного тренера московского ЦСКА. 4 мая ЦСКА объявил об увольнении Фабио Челестини, расторгнув контракт по взаимному согласию.

Марцел Личка globallookpress.com

«Если ЦСКА захочет, он выйдет на Личку.  И Марцел будет готов пообщаться, обсудить, но пока ничего не было.  Да и сам клуб сейчас сосредоточен на подготовке к матчу со "Спартаком" в Кубке России, так что на данный момент обсуждать нечего.  Но работать в России Личка готов», — заявил агент в интервью «Чемпионату».

Марцел Личка ранее работал в России в качестве главного тренера в «Оренбурге» (2020–2023) и «Динамо» (2023–2025).  Перед этим он возглавлял турецкий «Фатих Карагюмрюк», откуда ушёл в октябре прошлого года.

популярное
свежее
старое

Отправить