Войти
22:18 15.05
Ловчев считает, что Сперцяну не нужно уезжать из "Краснодара" в Европу
LiveResult
2 мая 2026, 10:35    Читать на LiveResult

Ловчев считает, что Сперцяну не нужно уезжать из «Краснодара» в Европу

Ветеран московского «Спартака» Евгений Ловчев не считает, что полузащитнику сборной Армении Эдуарду Сперцяну необходимо покидать «Краснодара» для развития своей карьеры в Европе.

«Всё время сватают Сперцяна в Англию, в страны Европы, но от добра добра не ищут. У него всё хорошо здесь, он рад, клуб тоже. Я не уверен, что Сперцяну стоит переходить в Европу, он хороший футболист и может и дальше быть звездой в «Краснодаре», – рассказал Ловчев в интервью для «Матч ТВ».

В прошлом году Сперцяном интересовался английский «Саутгемптон», однако Эдуард не захотел переходить в клуб, который выступает в Чемпионшипе.

В нынешнем сезоне 25-летний полузащитник в 25 матчах РПЛ забил 12 голов и сделал 15 результативных передач.

популярное
свежее
старое

Отправить