Погребняк рассказал, считает ли "Динамо" топ-клубом
Бывший футболист «Зенита» Павел Погребняк ответил на вопрос, считает ли столичное «Динамо» топ-клубом России.
«Конечно. Они уже долго ничего не выигрывали, но тем не менее «Динамо» потенциально каждый год способно бороться за чемпионство. Просто всегда чего-то не хватает», — приводит слова Погребняка Legalbet.
В текущем розыгрыше Российской премьер-лиги «Динамо» провело 27 матчей, в которых удалось заработать 38 баллов. На данный момент команда находится на восьмой строчке в таблице.
1 мая подопечные Ролана Гусева сыграют в гостях с «Локомотивом». Московское дерби начнется в 19:30 по столичному времени.
Отметим, что пока преимущество в личных встречах на стороне «железнодорожников», которые выиграли первый матч со счетом 5:3.
популярное
свежее
старое
Отправить
Факел ― СКА-Хабаровск: превью














