Каборе о матче России и Буркина-Фасо: «Будет очень полезная игра для обеих команд. Это мощный символ сотрудничества и укрепления связей между нашими странами»
Шарль Каборе: матч России и Буркина-Фасо – мощный символ сотрудничества стран.
Бывший футболист «Краснодара», московского «Динамо» и сборной Буркина-Фасо Шарль Каборе высказался о предстоящей игре национальной команды против сборной России.
BetBoom товарищеский матч между командами состоится 5 июня в Волгогораде.
«Матч между Буркина-Фасо и Россией – это отличная инициатива, способствующая укреплению отношений между нашими двумя странами. У России сильная команда и высококачественная лига с игроками высшего уровня.
Что касается Буркина-Фасо, то несколько наших игроков выступают на международном уровне, особенно в Европе, что обеспечивает богатый опыт и интересный уровень конкуренции. Поэтому этот матч станет прекрасной возможностью для оценки, особенно для тренера национальной сборной, который сможет проверить большую группу игроков и скорректировать свой выбор.
Я убежден, что это будет очень полезный матч для обеих команд: настоящая спортивная проверка, а также мощный символ сотрудничества и укрепления связей между нашими странами.
Главное остается неизменным: укрепить наши связи посредством спорта, в духе уважения, взаимопомощи и стремления к совершенству», – сказал Каборе.
Спартак Москва ― ЦСКА Москва: превью














