Войти
13:15 06.05
Ивица Олич: "Весенний "Спартак" не узнать - команда на ходу и может взять Кубок"
football.kulichki.net
27 апреля 2026, 14:10    Читать на football.kulichki.net
Бывший нападающий и главный тренер ЦСКА Ивица Олич в интервью Metaratings.ru поделился впечатлениями от игры столичного "Спартака" во второй половине сезона 2025/26. Эксперт отметил впечатляющий прогресс команды под руководством испанского специалиста Хуана Карседо, который возглавил красно-белых в январе 2026 года.

По мнению Олича, именно качественная работа нового тренерского штаба позволила москвичам радикально изменить рисунок игры и стать претендентами на трофей.

— "Спартак" весной в отличной форме. Можно только похвалить Карседо за то, как он преобразил команду за такое короткое время. Весной "Спартак" не узнать, принципиально изменился по сравнению с тем, что было до этого. У них есть все шансы на победу в Кубке России. Команда на ходу, — заявил Олич.
популярное
свежее
старое

Отправить