Войти
18:34 09.05
"Арсенал" упустил победу в матче Первой лиги со "Спартаком" из Костромы
rsport.ria.ru
25 апреля 2026, 11:26    Читать на rsport.ria.ru
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • «Спартак» из Костромы сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в матче 31-го тура футбольной Первой лиги со счетом 1:1.
  • «Спартак» из Костромы идет на пятом месте в турнирной таблице Первой лиги, а «Арсенал» продлил безвыигрышную серию в чемпионате до пяти матчей и располагается на 12-й позиции.
МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. "Спартак" из Костромы на своем поле сыграл вничью с тульским "Арсеналом" в матче 31-го тура футбольной Первой лиги.
Встреча в Химках завершилась со счетом 1:1. В составе гостей гол забил Кирилл Большаков (68-я минута), у хозяев с пенальти отличился Амур Калмыков (86).
"Спартак" из Костромы идет на пятом месте в турнирной таблице Первой лиги, набрав 48 очков. "Арсенал" (38) продлил безвыигрышную серию в чемпионате до пяти матчей и располагается на 12-й позиции.
В следующем туре чемпионата "Спартак" 1 мая на выезде сыграет против "КАМАЗа" из Набережных Челнов, "Арсенал" тремя днями позднее примет "Ротор" из Волгограда.
популярное
свежее
старое

Отправить