Войти
06:17 11.05
Бывший арбитр – о "Реале": Всего одна победа в шести матчах, но виноваты судьи
LiveResult
25 апреля 2026, 9:35    Читать на LiveResult

Бывший арбитр – о «Реале»: Всего одна победа в шести матчах, но виноваты судьи

Бывший футбольный арбитр Павел Фернандес высказался по поводу жалоб главного тренера «Реала» Альваро Арбелоа.

24 апреля мадридский клуб не смог на своём поле обыграть севильский «Бетис» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании. Арбелоа остался при мнении, что судьи не назначили два очевидных пенальти в пользу его команды.

«Всего одна победа в последних шести матчах, но виноваты судьи, – написал Фернандес в социальных сетях. – Арбелоа считает, что фол на Менди в концовке был совершенно очевидным, а также, что Рикардо Родригес из «Бетиса» сыграл рукой. Вот только он протестует против двух хорошо оценённых арбитром моментов, но ничего не говорит о игре рукой Браима. Единственная ошибка Сото Градо вчера принесла вред «Бетису».

На второй минуте встречи полузащитник «Реала» Браим Диас обработал мяч при помощи бицепса правой руки в своей штрафной, однако арбитр Сесар Сото Градо не наказал мадридский клуб 11-метровым.

популярное
свежее
старое

Отправить