Войти
21:29 11.05
Габулов объяснил провал ЦСКА во второй половине сезона
Football24.ru
15 апреля 2026, 16:15    Читать на Football24.ru

Габулов объяснил провал ЦСКА во второй половине сезона

Команда не может найти свою игру.

ПФК ЦСКА, Владимир ГабуловФото: ПФК ЦСКА

Бывший вратарь сборной России Владимир Габулов поделился мнением о ситуации в ЦСКА. Он обрушился с критикой на главного тренера «армейцев» Фабио Челестини.

«Очевидно, что были допущены управленческие ошибки в плане слишком большого разграничения полномочий главного тренера. После промежуточного неплохого отрезка тренеру было отдано на откуп слишком много. По сути, Челестини еще ничего не сделал ни для ЦСКА, ни в плане результата.

Были только какие-то наброски. И после этого тренер, который необъективно воспринимает ситуацию, «поплыл». Видно, что есть проблемы в коллективе, в единстве, в понимании, как играть. Отсюда и возникают проблемы с результатом», — сказал Габулов.

На данный момент ЦСКА идет на 5-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 42 очка. В прошлом туре московский клуб дома проиграл «Сочи».

популярное
свежее
старое

Отправить