Жестко высказалась о словах экс-игрока «Спартака».
Фото: Сайт РПЛ
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская отреагировала на слова экс-футболиста сборной России Александра Мостового. Ранее Мостовой заявил, что женщина может помочь мужской команде, только если появится в раздевалке в нижнем белье.
Ранее 34-летняя Мари-Луизе Эта была назначена на должность исполняющей обязанности главного тренера немецкого «Униона». До этого она возглавляла команду до 19 лет.
«Александр Мостовой — дурак и шовинист. Когда-то женщины не были врачами, но стали ими наравне с мужчинами. Сейчас в мире женщина может быть кем угодно, если способна выиграть конкуренцию у мужчины. Теперь они работают и в футболе. Глупо сопротивляться этому, потому что в наши дни это реальность», — сказала Смородская.
Астон Вилла ― Болонья: превью
















