Войти
04:15 16.04
Соболев хотел вернуться в "Спартак" зимой - журналист Никитин
rusfootball.info
15 апреля 2026, 9:45    Читать на rusfootball.info

Соболев хотел вернуться в "Спартак" зимой - журналист Никитин

Блогер и автор телеграмм-канала "КБ Телега" Максим Никитин заявил, что экс-нападающий "Спартака" Александр Соболев хотел вернуться в клуб минувшей зимой.

"Зимой он реально хотел вернуться в "Спартак" и делал всё для этого.

Он сказал об этом некоторым своим партнёрам, начал готовить публику, лидеров мнений", - сказал Никитин "Чемпионату".

Напомним, Александр Соболев перешел из "Спартака" в "Зенит в 2024 году за 10 миллионов евро.

В текущем сезоне 29-летний нападающий, играющий под 7-м номером, записал на свой счет 10 забитых голов и 3 результативные передачи в 32 матчах за сине-бело-голубых в РПЛ и Кубке России.

популярное
свежее
старое

Отправить
 
нахер он нужен, в начале думал нормальный он, а он псих и тронутый. в спартаке ему не место, только подставлять будет своими выходками коллектив
  +5
Хаха нет уж, сиди Сашка в своём финском болоте без трофеев)
  +4
Хотел вернуться и все делал для этого? Пошептавшись с несколькими (не агентом) партнерами это и есть весь его порыв? немного усилий дельфин приложил. Спартаку и так достается в последние годы!
  +2