Войти
19:37 15.04
В Турции оценили возможное назначение Клоппа в "Галатасарай"
euro-football.ru
15 апреля 2026, 2:35    Читать на euro-football.ru

Турецкий журналист Ахмет Полат отреагировал на новости о том, что Юрген Клопп может сменить на посту главного тренера «Галатасарая» Окана Бурука. Свое мнение эксперт высказал в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».

«Появились сообщения, что главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук уйдёт в конце сезона. Трудно сказать, насколько достоверна эта информация. Похоже, что такие изменения могут не быть внесены в случае становления чемпионом. Но в Турции все может измениться очень быстро», — сказал Полат.

В турецкой Суперлиге «Галатасарай» лидирует, набрав 68 очков после 29 матчей. У ближайшего преследователя, «Фенербахче», на два балла меньше.

Клопп сейчас находится без клуба. В испанских СМИ пишут, что летом немецкий специалист может возглавить «Реал», а в Англии ходят слухи о возможном возвращении в «Ливерпуль».

популярное
свежее
старое

Отправить