Бывший игрок сборной Англии и футбольный эксперт Гари Линекер признался, что уже начал сомневаться в победе «Арсенала» в АПЛ.
«Впервые у меня появилось ощущение, что они могут не взять титул, особенно после того, как «Манчестер Сити» выдал потрясающий второй тайм против «Челси». Я поймал себя на мысли: а сделает ли «Арсенал» это вообще? Еще несколько месяцев назад я был уверен, что да, он возьмёт титул, но сейчас этой уверенности уже нет. Матч на следующей неделе будет решающим во всех смыслах», - сказал Линекер в подкасте The Rest is Football.
Как добавил Линекер, он считает, что «Манчестер Сити» выиграет очный матч с «Арсеналом» в следующие выходные в рамках 33 тура АПЛ.
Напомним, что «Арсенал» в минувшие выходные традиционно расстроил своих болельщиков в апрельских матчах. Так, клуб проиграл «Борнмуту» из середины турнирной таблицы на домашней арене, чем очень сильно подпортил своё положение. В следующем туре «Арсеналу» играть с «Манчестер Сити», отрыв от «горожан» шесть очков, однако у «Сити» есть ещё игра в запасе.
Аль-Кадисия — Аль-Шабаб Эр-Рияд: превью














